Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
12.03.09
Nokia 5730 XpressMusic – музыкально-игровой QWERTY-слайдер (7 фото)
Вчера Nokia представила сразу три новых музыкальных телефона, два - под брендом XpressMusic и один – под новым брендом XpressRadio. Начнем с топовой модели Nokia 5730 XpressMusic – музакально-игрового слайдера с QWERTY-клавиатурой и дополнительными музыкальными и N-Gage клавишами.

12.03.09
Nokia 5330 XpressMusic - стильный музыкальный слайдер
Еще один новый музыкальный телефон - слайдер Nokia 5330 XpressMusic с весьма интересным дизайном. Сенсорные музыкальные клавиши, находящиеся сбоку от дисплея, обеспечивают постоянный доступ к плееру, также присутствует 3,5 мм гнездо для наушников, а время работы батареи в режиме работы плеера увеличено до 26 часов.

12.03.09
Apple представила новый крошечный iPod shuffle, почти вдвое меньше предыдущего (10 фото)
Вчера совершенно неожиданно и без лишнего шума Apple представила новый iPod shuffle – самый маленький в мире плеер, чей размер практически в два раза меньше предыдущего поколения shuffle. К тому же, по словам Apple, это первый музыкальный плеер, который «разговаривает» - благодаря функции VoiceOver он может произносить имя исполнителя, названия песен и плейлистов (правда, среди 14-ти поддерживаемых языков русский не значится).

12.03.09
TH!NK Frost - концептуальный электромобиль-снегоход (8 фото)
Этот супер-снегоход разработал норвежский дизайнер Андерс Глосли, с мыслью о том, чтобы в странах с долгими и снежными зимами можно было погонять по заснеженным дорогам. Th!nk Frost является электрокаром на гусеничном ходу, и концепт был разработан для норвежской компании Th!nk, которая как раз занимается производством электромобилей.

12.03.09
Самый большой функционирующий мобильный телефон в мире (+ видео)
Компания Samsung и американский региональный оператор связи Cricket разработали и представили огромный мобильный телефон, который претендует на звание самого большого в мире. Он является копией телефона Samsung Messager, его размер составляет 4,5 х 3,9 м, и он является полностью функциональным, правда, обычными человеческими пальцами для управления им уже не обойтись :) Увидеть процесс его создания можно на видео далее. .

12.03.09
Brush & Rinse - зубная щетка с дополнительной функцией (+ видео)
До недавнего времени эта разработка была лишь прототипом, и вот компания уже готова начать производство своей интересной зубной щетки под названием Brush & Rinse. Что же в ней такого особенного? В самой щетке – в принципе, ничего, но вот ее ручка сконструирована таким образом, что может перенаправлять текущую из-под крана воду прямо в рот, для удобства полоскания после чистки :) Не то, что бы в этом была такая уж острая необходимость, но с другой стороны – почему бы и нет? Розничная цена таких щеток составит 5 долларов, но для тех, кто сделает предзаказ, она будет стоить лишь 1,18 доллара по той причине, что компания сможет начнать производство, только если будет заранее заказано 50 тыс.

12.03.09
Nokia 5030 XpressRadio – бюджетный телефон со встроенной FM-антенной
Самая простая из трех новых моделей Nokia, моноблок Nokia 5030 XpressRadio, является бюджетным телефоном начального уровня, так что кроме как встроенной FM-антенной и дополнительными клавишами для управления радио (сбоку), похвастаться ему особо нечем. Работает он на интерфейсе Series 30, размер дисплея составляет 1,8 дюйма, время работы в режиме разговора – до 10 часов.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Март 2009  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru