Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
01.10.08
Сравнить производительность видеокарты и процессора? Легко! Итоги конкурса «Производительность во благо человечества»
Более трех недель мы непрерывно следили за результатами конкурса. Новый бенчмарк TOC F@H Bench на базе технологии NVIDIA CUDA был для всех своего рода «Террой Инкогнито», и никто заранее не мог сказать, какие видеокарты и процессоры смогут продемонстрировать в нем лучшие результаты.

01.10.08
Очень интересный концептуальный телефон от Fujitsu (8 фото)
Очередной концептуальный телефон от Fujitsu, продемонстрированный на выставке CEATEC, лишний раз доказывает, что у японцев фантазия работает в нужном направлении, и руки стоят как надо для реализации этих идей. Взять хотя бы этот последний концепт.

01.10.08
Emblaze Edelweiss – конкурент iPhone в России
Кто-то назовет этот телефон очередным клоном iPhone, кто-то скажет, что впервые слышит такую фирму-производителя как Emblaze Mobile, и, возможно, он бы и вовсе не привлек нашего внимания, если бы не тот факт, что этот телефон выйдет исключительно в России. Более того, выйдет не когда бы то ни было, а уже в октябре этого года, практически одновременно с выходом того самого долгожданного конкурента.

01.10.08
LG KP500 - "доступный" телефон на сенсорном интерфейсе
Компания LG анонсировала скорый выход своего нового телефона на сенсорном интерфейсе LG KP500, который позиционируется как доступный для большинства пользователей мобильных телефонов (правда, при этом, цена не называется). Пока о нем не так уж много информации, и все, что известно, касается, в основном, возможностей сенсорного дисплея.

01.10.08
Проект небоскреба Walter Towers в виде буквы W
Что ни день, то новый небоскреб. Хочется надеяться, что они вам в таких количествах не надоедают, потому что каждый следующий – еще интереснее и необычнее предыдущих.

01.10.08
Porsche P9522 - первые живые фото и видео
Возвращаясь к новому телефону P9522 от Porsche Design и Sagem (а возвращаемся мы к нему потому, что уже появились первые живые фото и даже видео), добавить к списку уже известных его технических возможностей практически нечего, кроме одной детали. В комментариях к предыдущей новости об этом телефоне кто-то заметил, что ему не помешал бы сканер отпечатков пальцев.

01.10.08
Периферия для Mac'ов от компании Targus
Компания Targus, уже давно занимающаяся производством компьютерной периферии, впервые представила линейку аксессуаров, предназначенных исключительно для Mac'ов. Компания не только постаралась приблизить их к продукции Apple по дизайну, но и оснастила новые мыши необычным сенсорным скроллом (на 4 направления).





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Октябрь 2008  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru