Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
07.10.08
Объектив Canon 17-85mm, разобранный по частям
Если вам всегда было интересно заглянуть вовнутрь этих огромных объектив для зеркалок и не только в теории узнать, что находится у них внутри, у вас есть такая возможность благодаря парню, который решил полностью разобрать свой неработающий объектив, и все это дело сфотографировал. После просмотра получившихся фотографий меня лично мучает единственный вопрос – как все это туда поместилось? :) Потому как, внутри объектива оказалось действительно очень много всего :) А еще было бы интересно посмотреть, как он собрал бы все это обратно, хотя, по всей видимости, делать этого уже никто не собирается. .

07.10.08
i-sleep – универсальная портативная подушка
Перед вами – очередная вариация на тему для тех, кто вечно не высыпается, и не прочь вздремнуть буквально где придется, будь то транспорт, школьная парта или рабочее место. Кое-что из этой серии у нас как-то уже было – мягкая сумка для ноутбука, способная выполнять также функцию подушки, но в этот раз это уже не сумка, а просто надувная подушка, но куда более хитрая.

07.10.08
Sony Ericsson Kate – первые фото нового камерофона
Судя по этим, пусть и не самым качественным, фото, Sony Ericsson работает над очередным камерофоном из линейки Cybershot. Говорят, его кодовое название - Sony Ericsson Kate, и по предварительной информации он обладает 5-мегапиксельной камерой (видно на фото) и поддерживает сети EDGE/UTMS/HSDPA.

07.10.08
Nakheel Tower - небоскреб высотой в 1 километр!
Арабские Эмираты любят бить рекорды, в том числе, свои собственные. Не успели они достроить свой небоскреб-рекордсмен Burj Dubai, который уже стал самым высоким в мире, как стало известно, что останавливаться на этом никто не собирается.

07.10.08
Embody chair - эргономичное и полезное кресло
Существует уже множество стульев и кресел, претендующих считаться самыми удобными, эргономичными, полезными для спины и осанки. Embody chair – еще одно из этой категории (от создателей легендарного Aeron chair), на разработку которого у создателей ушло целых шесть лет и не один миллион долларов.

07.10.08
Hippus HandshoeMouse - очередная эргономичная мышь
Что ни день, то новая эргономичная мышь, одна другой лучше, но эта выглядит довольно убедительно, к тому же она разрабатывалась двумя медицинскими институтами, что тоже внушает доверие. По заявлению разработчиков, именно при такой причудливой форме рука на ней может лежать совершенно свободно, в естественном положении и вообще не будет напрягаться.

07.10.08
Забавный японский массажер для головы
Можно было бы подумать, что это какое-то приспособление для пыток, но девушка на фото выглядит слишком довольной, так что этот вариант отпадает :) На самом деле – это японский массажер для головы. Штуковина имеет 92 пластиковых зубца, «не слишком твердых и не слишком мягких», как описывает их производитель, и, держась за рукоятки, нужно возить ее вперед-назад.

07.10.08
USB-индикатор новой почты
Хотите всегда быть в курсе поступления на email новой почты? Можете обзавестись вот таким нехитрым настольным девайсом, работающим от USB. Небольшая коробочка в виде конверта будем мигать разными цветами и вслух сообщать о том, что вам пришло новое письмо, а также озвучивать количество непрочитанных писем.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Октябрь 2008  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru