Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
14.10.08
Battlestar Galactica PC - отличный моддинг (17 фото + 2 видео)
Давно у нас не было красивого и качественного моддинга, и вот он не заставил себя долго ждать. Перед вами - Battlestar Galactica PC – один из самых впечатляющих моддингов, которые мне доводилось встречать.

14.10.08
LG Prada II с QWERTY-клавиатурой - подтвержден официально!
Уже некоторое время было известно о том, что LG готовит сиквел своего LG PRADA, и вот об этом стало известно официально: LG и PRADA Group объявили еще об одном совместном телефоне, который выйдет до конца этого года. Главное его отличие от предшественника состоит в наличии выдвигающейся сбоку тонкой QWERTY-клавиатуры, а также немного видоизменены клавиши на передней панели.

14.10.08
OLO выпустит нетбук для iPhone?
Нетбуки сейчас очень популярны, но в общем и целом они очень похожи и имеют практически идентичный набор характеристик. Но компания OLO собирается представить нетбук, отличный от всех предыдущих и отличать его будет то, что он, судя по всему, предназначен исключительно для пользователей iPhone, дополнением к которому он и должен стать.

14.10.08
Устройство для приготовления сладкой ваты в домашних условиях (+ видео)
Ну кто в детстве не любил сладкую вату? :)) Помнится, многие мамы даже запрещали ее кушать, потому что это якобы вредно, но запретный плод тем более сладок! :) К чему я это все… Японские дети (и, видимо, не только дети) тоже любят сладкую вату, иначе некая японская фирма не занималась бы производством этого девайса для приготовления сладкой ваты в домашних условиях. У нас ее, насколько я помню, делали из сахара, но данное устройство может делать ее из любых леденцов, что в общем-то даже еще интереснее, т.к.

14.10.08
Airpod - суперэкономный автомобиль-малютка на сжатом воздухе
В то время, как многие серьезные автомобильные производители сосредоточились на разработке электромобилей, компания MDI пошла совсем другим путем и недавно представила плод своей работы – малютку Airpod. Этот крошечный, игрушечного вида автомобиль сможет разгоняться до 70 км/ч и оснащен двумя двигателями (по одному на каждое заднее колесо), работающими на сжатом воздухе, и на одной заправке (этим самым сжатым воздухом), которая стоит копейки, он сможет проехать 220 км.

14.10.08
Автомобильное зарядное устройство для гаджетов
Чашечка крепкого кофе с утра способна зарядить вас энергией на весь день, а вот такая «чашка» кофе сможет зарядить энергией все ваши гаджеты, в то время как вы находитесь в пути в своем автомобиле. Работает такое 200 Вт зарядное устройство от прикуривателя, имеет USB-порт и две розетки (правда, американского типа), и его удобство состоит именно в его форме, ведь оно как раз поместится в стандартный автомобильный «подстаканник».





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Октябрь 2008  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru