Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
17.10.08
Спортивные катера 2008 Corvette Limited Edition Sport-V (20 фото)
Спортивные автомобили существуют, так почему бы не назвать спортивным и катер? Тем более, если он производится по лицензии General Motors и обладает такими же мощными двигателями, как спортивные автомобили? Именно к таким катерам относятся 2008 Corvette Limited Edition Sport-V от компании Malibu Boats. В одной из моделей этой ограниченной партии (Z06) – двигатель LS7 Corvette 505 ЛС, во второй (Coupe) - Hammerhead 383 V8 400 ЛС.

17.10.08
Раздражает хамство на дорогах? Выскажи им все с помощью жестов!
Перед вами очередная вариация на тему выражения эмоций водителями на дорогах :) Если раньше их предлагалось выражать посредством светящихся смайликов или слов (сперва – статических, затем - анимированных), то теперь предлагается общаться жестами. Нет, ну правда, на жестах, порой, можно передать смысл даже лучше :) Ну, а самый важный жест из всех – ясно какой, благо, о нем не забыли :)) Электролюминесцентная анимированная рука, которая будет показывать разные жесты, крепится к заднему стеклу присосками, а управлять ею можно с помощью дистанционки.

17.10.08
Деревянное зеркало (+ видео)
Все мы знаем, как выглядят зеркала, и совершенно точно можем сказать, что сделаны они не из дерева. Но это как раз тот случай, когда зеркало сделано именно из дерева.

17.10.08
PSP2 - концепт портативной игровой консоли будущего
Совсем недавно Sony как раз улучшила и обновила свою портативную консоль PSP, выпустив PSP-3000, но дизайнер Тай Чием, очевидно, считает, что этих усовершенствований не достаточно. В результате и родился этот впечатляющий концепт «PSP будущего» или PSP2, с современными PSP не имеющий практически ничего общего.

17.10.08
7-дюймовые дисплеи в дополнение к вашему компьютерному монитору
Если вы привыкли делать на компьютере сто дел одновременно и одного монитора вам не всегда хватает, вы сможете оценить полезность этого небольшого дополнительного дисплея. На него можно перекинуть часть задач, виджеты, окно чата, или, к примеру, если вы часто работаете с программой Photoshop, дисплей можно настроить на отображение некоторых меню, палитры и т.д.

17.10.08
Два концептуальных телефона – мобильный и стационарный
Предлагаем вашему вниманию два концептуальных телефона, один из которых является мобильным, другой – стационарным. Глядя на этот концептуальный мобильник почему-то возникают ассоциации с Nokia Aeon и iPod nano последнего поколения, очевидно, по причине формы.

17.10.08
USB-флэшка в виде ножа-бабочки
Конечно, такой девайс не поможет вам защитить себя в случае чего, как мог бы помочь настоящий нож, но если вы фанат ножей-бабочек, вам должна понравиться эта USB-флэшка. 2 Гб памяти, USB 2.0 и необычный дизайн, рассчитанный на любителей ножей.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Октябрь 2008  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru