Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
13.10.08
HTC T8290 – первый телефон HTC с поддержкой WiMAX
Компания HTC пока ни словом не обмолвилась о существовании этого нового телефона, но в сети уже появились первые фотографии и информация о новом устройстве, являющимся чем-то средним между Touch HD и Touch Diamond. Но что еще более интересно, телефон, чье предварительное название HTC T8290, поддерживает WiMAX и по слухам предназначен для работы в российской WiMax-сети Yota.

13.10.08
Выезжающая из потолка и вращающаяся плазма (+ видео)
Иметь дома 103-дюймовую плазменную панель уже само по себе круто, но если она еще и выезжает откуда-то из потолка и вращается на 180 градусов, делая любое место в комнате идеальным для просмотра телевизора – тут уже вообще нет слов :) Это что-то сродни бильярдному столу, выезжающему из пола. Можно только представить, сколько стоит подобная конструкция, способная удерживать телевизор такого размера и весом 226 кг.

13.10.08
Ограниченная партия мотоциклов Confederate Fighter
Нет, это не какой-то очередной несуществующий концепт, скорее наоборот, очень даже существующий, правда, в ограниченном количестве. Всего из 45-ти экземпляров состоит эта ограниченная партия мотоциклов Confederate Fighter.

13.10.08
Nokia выпустит еще несколько телефонов на сенсорном интерфейсе
После недавнего выхода Nokia 5800 XpressMusic ни для кого не станет неожиданностью тот факт, что за этой моделью последуют и другие. Подобные догадки уже подтвердила и сама компания, заявив, что в скором времени мы можем ожидать много новых телефонов, в т.ч.

13.10.08
World of Warcraft MMO – мышь для игры в World of Warcraft
SteelSeries, производитель high-end периферии для геймеров, выпустила мышь, разработанную совместно с Blizzard и предназначенную для в World of Warcraft. На ней присутствует рекордное количество программируемых клавиш - целых 15, а также впечатляет очень красивая LED-подсветка на 16 млн.

13.10.08
Концепт: фонари, питающиеся от использованных батареек
Все мы пользуемся и рано или поздно выбрасываем использованные пальчиковые батарейки, хотя они могли бы приносить еще кое-какую пользу. Ведь даже если они уже не в состоянии питать ваши гаджеты, кое-какой заряд энергии в них все еще остается и его вполне хватит для питания LED-лампочек, потребляющих минимум энергии.

13.10.08
Лед в виде патронов для АК-47 - для опасных коктейлей!
Если вы увлекаетесь разного рода оружием, вам наверняка понравится эта оригинальная емкость для льда в виде патронов для АК-47. Емкость выполнена в виде магазина и состоит из двух половинок, дабы лед имел необходимую форму, и любому коктейлю он добавит оттенок некоторой опасности :) Стоимость - 8 фунтов стерлингов.

13.10.08
USB-дискета – ностальгичный концепт
Дизайнер Томас О'Коннор, очевидно, скучает за временами, когда для хранения информации использовались дискеты, поэтому предлагает вновь возродить их к жизни. Его идея состоит в том, чтобы встроить вовнутрь дискеты миниатюрную USB-флэшку, приделать USB-кабель или коннектор, и вуаля – необычная и напоминающая о старых-добрых временах флэшка готова.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Октябрь 2008  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru