Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
23.10.08
HDPC – ну очень многофункциональное устройство от компании MIU (+ видео)
Компания Miu представила новую, уже третью версию своего портативного компьютера HDPC (Hybrid Dual Portable Computer). По сравнению с самой первой версией, которая была мрачна на вид и куда менее функциональна, эта и выглядит вполне достойно, и начинкой радует.

23.10.08
Моддинг: консоль PS3 в стиле Metal Gear Solid 4 (14 фото)
Эта потрясающая модифицированная консоль PS3 продается сейчас на eBay и выполнена в виде игры Metal Gear Solid 4. Работа проделана моддерами из Morpheon Mods; для оформления самой консоли и контроллера использовался карбон, с помощью лазера достигнут эффект «цифрового камуфляжа», после чего поверхность бала покрыта девятью слоями DuPont Chroma Clear.

23.10.08
Подборка интересной всячины и прикольных безделушек (20 фото)
У нас вы могли уже не раз встретить подборки разной интересной всячины и гаджетов, и все они в основном являлись детищем американской компании Fred & Friends. Сегодня предлагаем вам очередную подборку такого рода, но на этот раз – от английского онлайн магазина.

23.10.08
Впечатляющие стимпанковские очки (9 фото)
Если вы думаете, что это просто очередной самодельный стимпанковский аксессуар, то вы очень заблуждаетесь, потому как на самом деле все гораздо сложнее и интереснее, чем может показаться. «Оправа» этих очков сделана из кожи и титана; титановые части дополнительно покрыты нитридом титана для достижения оттенка, приближенного по цвету к меди.

23.10.08
Концептуальный телефон с использованием электронной бумаги
Электронная бумага уже активно используется в современных устройствах и, безусловно, за ней будущее, но чего ей не хватает, так это ярких красок. Равно как и этому концептуальному телефону.

23.10.08
Элитные ручки, отдающие дань часовой индустрии
Бывают элитные часы, бывают элитные телефоны, и, конечно же, бывают элитные и дорогие ручки. Но вот с ручками за 19 тыс.

23.10.08
Очередная странная дизайнерская лампа
Перед вами – еще одна очень «позитивная лампа», на этот раз от испанской студии enPieza, дела которой, судя по всему, идут неважно :) Ну что сказать, кризис подкрался незаметно и не пощадил никого, а эта лампа либо выражает депрессивный настрой всего дизайнерского отдела, либо же они предлагают воспринимать ее как руководство к действию... Ну да как бы там ни было, эта лампа сделана вручную, является абсолютно эксклюзивной, но стоимость не известна.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Октябрь 2008  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru