Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
09.02.11
LG Optimus Pad (LG G-Slate) - первое живое видео 3D-планшета (+ видео)
Только мы обсудили свежую официальную информацию о новом 3D-планшете LG Optimus Pad (в США он будет продаваться как LG G-Slate), как практически тут же появилось и первое живое видео модели – вы найдете его далее. В ролике планшет подробно рассматривается со всех сторон, нам рассказывают о его дисплее, двух камерах, портах и т.д.

09.02.11
Бюджетный смартфон на базе Android 2.2 с цветомузыкой: Highscreen Cosmo
Бренд Highscreen, принадлежащий компании «Вобис Компьютер», зарекомендовал себя на отечественном мобильном рынке в 2009 году. Тогда под данной торговой маркой вышли первый в России андроидфон Highscreen PP5420 (он на пару месяцев обогнал HTC Hero), а также Android-коммуникатор Highscreen Zeus, который стал первым на нашем рынке андроидфоном с выдвижной QWERTY-клавиатурой.

09.02.11
Kyocera Echo - первый Android-смартфон с двумя дисплеями (19 фото + 2 видео)
Компания Kyocera представила первый в мире Android-смартфон с двумя равноценными дисплеями – Kyocera Echo. Каждый из 3,5-дюймовых дисплеев обладает разрешением 480 х 800, и пользователь может запустить разные приложения на дисплеях одновременно.

09.02.11
Студенты разработали потрясающий 10-метровый multitouch-дисплей (+ видео)
Студенты Университета Гронингена (Нидерланды) разработали потрясающий multitouch-дисплей 10-ти метров в длину! Модель поддерживает до 100 прикосновений одновременно! За экраном скрывается 6 камер и 16 инфракрасных ламп: когда вы касаетесь поверхности дисплея, пучок ИК-света отражается назад – камеры улавливают его, и затем специальное ПО определяет место касания. Дисплей изогнут на 135 градусов – таким образом «создается иммерсивное окружение».

09.02.11
Моддинг: из обычного CD-плеера в стимпанковскую стереосистему (22 фото)
Латунь и дерево творят чудеса – это вам подтвердит любой моддер, специализирующийся на стимпанке. Яркий пример: превращение самых обычных колонок и CD-плеера в стимпанковскую стереосистему – дело рук нашего с вами соотечественника под ником BaroLe.

09.02.11
Электрический выпрямитель для носа
Очередной гаджет из серии "маразм крепчал" - и, конечно же, родом из Японии )) Если вы давно хотели улучшить форму своего носа, а под нож пластического хирурга ложиться не хочется, японцы предлагают воспользоваться электрическим выпрямителем для носа! Произведение компании Omni представляет собой штуковину размером 7 х 5 х 7,5 см и весом 25 г., которую нужно надевать на нос на 3 минуты в день. «Электрические вибрации» будут «стимулировать носовую кость», и таким образом рано или поздно вы получите желанный результат.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Февраль 2011  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28      

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru