Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
24.02.11
Nomad Paintbrush Stylus - впечатляющая кисть-стилус для iPad'а (+ видео)
Уже давно не новость, что художники активно используют iPad в своей работе. А вот художник и архитектор Don Lee создал девайс, значительно облегчающий процесс создания картин на iPad’e.

24.02.11
PocketBook Pro 602 и 603: 6-дюймовые ридеры премиум-класса
Российский рынок в настоящее время буквально «кишит» различными устройствами для чтения электронных книг, однако действительно высококлассных (то есть оставляющих впечатление качественной вещи с первого взгляда и далее в процессе эксплуатации) среди них совсем мало. Большинство локальных брендов делает упор на низкую стоимость таких продуктов, а вот о качестве заботятся далеко не все.

24.02.11
Seesaw - концепт батареек нового поколения
В продолжение темы совершенствования современных АА батареек - концепт Seesaw от дизайнера Young Suk Kim. Seesaw призван облегчить нам жизнь в случаях, когда нужно выковырять батарейку из отсека, в котором она плотно сидит (вы ведь согласны, что иногда это сделать бывает довольно трудно?).

24.02.11
Mini Cooper превращается... в удобное кресло!
Если вы - фанат автомобилей или же фанат непосредственно автомобилей Mini, тогда то, что сделал дизайнер David Gawthorpe, точно вам понравится. Два года кропотливой работы – и вот перед нами многофункциональное кресло, внешним видом напоминающее… Mini Cooper! Кресло предназначено в первую очередь для геймеров, особенно для любителей гонок, но, конечно, слушать музыку или смотреть фильмы в нем также будет комфортно – в сиденье встроен шейкер Butt Kicker.

24.02.11
Удивительный офис с прозрачным куполом на каждом рабочем месте (22 фото)
Французская фирма Christian Pottgiesser Architects разработала для двух компаний (Pons и Huot) удивительную штаб-квартиру. В офисе PONS + HUOT растут деревья, а над каждым рабочим местом возвышается прозрачный купол из оргстекла.

24.02.11
Стимпанковские часы из ненужных запчастей
Согласитесь, эти стимпанковские настенные часы выглядят впечатляюще – а сделаны они из самых обычных, в том числе старых запчастей, которые автор проекта собирал по различным магазинам и складам металлолома. Размер часов – 35 см, вес – 4 кг.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Февраль 2011  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28      

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru