Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
17.02.11
Первая неофициальная информация и фото Motorola Droid X 2
Наверняка вы помните Motorola Droid X - в свое время этот смартфон не разочаровал, и вот стало известно, что у него наметился наследник. Согласно неофициальным источникам, Motorola Droid X 2 будет оснащен двухъядерным процессором NVIDIA Tegra 2 (1 ГГц), 4,3-дюймовым qHD (960 x 540) дисплеем, 1 ГБ RAM, 8 Мп камерой, FM-радио и ОС Android 2.2.

17.02.11
Флешкус - концептуальная USB-флэшка от студии Лебедева
Давненько господин Лебедев не радовал нас своими интересными концептами, и вот свершилось: на свет появился Флешкус – одноразовая USB-флэшка! Артемий предрекает, что очень скоро вся электроника носителя сможет умещаться на кусочке картона, и флэшки станут продаваться «обоймами» - оторвал одну флэшку нужного объема, записал на нее информацию, надписал прямо на картоне ручкой пару слов о содержимом. Готово! .

17.02.11
Моноцикл Solowheel или уменьшенная копия Segway (7 фото + 2 видео)
Что такое Solowheel? Новое средство передвижения, по сути представляющее собой тот же Segway, только поменьше и компактнее. По сути Solowheel – это 9-килограммовое колесо, которое приводится в движение 1000-ваттным литий-ионовым аккумулятором (одной его подзарядки хватает на 2 часа действия).

17.02.11
Светящиеся искусственные деревья - красивый проект по очистке воздуха (6 фото)
В современных городах деревьям существовать трудно – загрязненный воздух и все такое... Поэтому дизайнеры Mario Caceres и Cristian Canonico разработали искусственные деревья Treepods, которые мало того, что фильтруют из воздуха CO2, так еще и красиво выглядят! Treepods полностью сделаны из переработанных пластиковых бутылок, а их «крону» покрывают солнечные панели.

17.02.11
"Водяная кровать" для ноутбука
Вы когда-нибудь спали на водяной кровати? А как насчет того, чтобы подобным образом побаловать свой лэптоп? Чего только не придумают китайцы: их очередное изобретение – «водяная кровать для ноутбука», которая совмещает функции подставки и охлаждающей системы. Впрочем, судя по фотографиям (далее), у девайса есть еще одно, дополнительное и очень полезное применение )) Неплохое приобретение за 24 доллара, а? .





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Февраль 2011  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28      

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru