Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
04.02.11
Agility Saietta - впечатляющий электрический мотоцикл (23 фото)
Сегодня на лондонской выставке MCN Motorcycle Show был представлен впечатляющий электрический мотоцикл Agility Saietta. Производитель, Agility Global Ltd.

04.02.11
DreamPlug - еще один компьютер-малютка (6 фото)
Компания Globalscale Technologies представила крохотный компьютер DreamPlug, размеры которого составляют всего 110 x 69,5 x 48,5 мм! «Малыш» потребляет только 5 Вт – это позволит экономить на его работе до 96% энергии! Все это прекрасно, но для чего же нам мог бы пригодиться DreamPlug? Итак, на борту модели: процессор Marvell Sheeva ARM (1,2 ГГц), 512 МБ DDR-2, 1 ГБ на microSD-диске – для системных файлов, 2 гигабитных Ethernet-порта, 2 выхода USB 2.0, порт eSATA 2.0, слот для карт SD, Wi-Fi b/g, Bluetooth и аудиовыход. ОС - Linux 2.6.3x Kernel.

04.02.11
Будильник-граната - не даст проспать и заскучать
Тяжело просыпаетесь по утрам и вечно опаздываете? Тогда ваш выбор – будильник-граната TUI-AC (Tangible User Interface Alarm Clock), с ним вы точно не проспите! Вечером перед сном вы берете в руки этот небольшой шарик, с помощью «чеки» устанавливаете на встроенной шкале время завтрашнего пробуждения, затем вынимаете «чеку» и… забрасываете шарик куда подальше! После этого спокойно укладываетесь спать. Утром ваш будильник начинает трезвонить что есть мочи, а чтобы заставить его замолчать, вам нужно найти его и вставить на место «чеку»! Громкость же звука напрямую зависит от расстояния между самим устройством и «чекой».

04.02.11
Loewe Invisio - полностью прозрачный концептуальный телевизор
Прозрачный телевизор – только подумайте, какая это замечательная идея! В выключенном состоянии такой телевизор не зияет черной дырой в интерьере вашей гостиной – лист чистого, прозрачного стекла, не ограниченный никакой рамкой, просто незаметен. Концепт удивительного TV под названием Loewe Invisio разработал дизайнер Michael Friebe.

04.02.11
"Интерфейс без прикосновений" для устройств на Android'e и Windows (+ видео)
Не так давно мы писали о 3D-интерфейсе для iPad'а, позволяющем управлять планшетом с помощью жестов, даже не касаясь экрана. И вот подобную разработку, но на этот раз для устройств на Android'e и Windows, представила компания EyeSight.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Февраль 2011  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28      

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru