Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
25.02.11
Новые фото и информация о самом тонком в мире смартфоне NEC Medias (+ видео)
Помните нашего недавнего героя-рекордсмена NEC Medias? Того самого – толщиной невероятных 7,7 мм? Так вот, о нем появилось больше информации, а также фото получше. Начнем с того, что NEC Medias реально существует )) Мало того, стало известно, что крупнейший японский мобильный оператор NTT Docomo выведет его на рынок уже 15 марта.

25.02.11
Magic W3 - полноценный карманный компьютер с телефонными функциями
Сегодня многие смартфоны успешно справляются с большинством функций полноценного компьютера. Пожалуй, к Magic W3 это утверждение относится больше, чем к какому-либо другому телефону.

25.02.11
Microsoft Express Mouse - самая дешевая мышь от Microsoft
Если вы давно хотели заполучить мышь от Microsoft с технологией BlueTrack (которая позволяет использовать манипулятор практически на любой поверхности), но жалели денег, то сейчас – самое время сделать это! Мышь Microsoft Express Mouse продается по цене всего 20 долларов! Пикантная деталь дизайна – провод выходит из левого верхнего уголка мыши, а не из центра (это, кстати, говорит о том, что левшам будет, наверное, не очень удобно использовать эту модель). Microsoft Express Mouse появится в продаже в апреле в нескольких цветовых вариантах. .

25.02.11
Green Goose - интересная система для самомотивации (10 фото)
Стартап-компания Green Goose из Сан-Франциско разработала очень интересную систему самоконтроля в самых обычных, повседневных вещах – то есть как раз в тех вещах, которые делать нужно, но так не хочется. Green Goose построена в виде игры: вы совершаете требуемое действие – и получаете за это баллы.

25.02.11
Будильник-головоломка - не отстанет, пока не ответите на ряд вопросов
Концептуальный будильник IQ Alarm – коварная штука: кнопки выключателя сигнала здесь нет, а чтобы поутру заставить устройство замолчать, вам понадобится… ответить на несколько вопросов, появляющихся на дисплее! Предполагается, что такая зарядка для мозга поможет вам окончательно проснуться. Количество вопросов (от 1 до 3) и их сложность задаются самим пользователем.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Февраль 2011  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28      

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru