Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
18.02.11
Стереоскопический 3D-интерфейс для Android'а (+ видео)
Компания Rightware представила на минувшей MWC 2011 свою новую работу – «первый в мире полностью функциональный стереоскопический 3D-интерфейс для Android'а». Интерфейс базируется на фирменной платформе компании – Kanzi UI, которая представляет собой «специальную платформу для отображения сложных 3D-интерфейсов на мобильных устройствах».

18.02.11
Hiddn Crypto USB Adapter - зашифрует информацию на любой флэшке или жестком диске
В наше время существует масса USB-флэшек и внешних жестких дисков, обеспечивающих возможность шифрования данных, но если вы уже обладаете флэшкой или диском без поддержки данной функции, не огорчайтесь: Crypto USB Adapter от компании Hiddn спасет ситуацию! Crypto помещается между USB-портом компьютера и носителем и выполняет всю работу по шифровке/расшифровке проходящей через него информации. В данном случае получить доступ к файлам на HDD/флэшке юзер может, лишь набрав пароль и вставив в Crypto специальную смарт-карту, на которой хранятся ключи шифрования.

18.02.11
Thermaltake Level 10 GT – впечатляющий компьютерный корпус (8 фото + видео)
Thermaltake Level 10 GT – это достойный преемник старого доброго Thermaltake Level 10. Новый компьютерный корпус размером 584 x 282 x 590 мм и массой 12,7 кг рассчитан на системную плату E-ATX, ATX или Micro-ATX и на 8 карт расширения.

18.02.11
Keyport Slide - универсальный брелок для ключей, USB-флешка и открывалка для пива в одном! (14 фото + видео)
Компания Keyport уже давно выпускает универсальные брелоки, способные избавить их обладателя от полных карманов разнообразных ключей, то есть организовать эти самые ключи наилучшим образом. Но сейчас устройства от Keyport получили новые, весьма и весьма полезные функции.

18.02.11
Заводные батарейки? Почему бы и нет!
Только представьте: аккумуляторы, которые можно зарядить где угодно! Заводные батарейки – вот путь к нашей независимости от стационарной электросети! Несколько поворотов верхней части батарейки – и спрятанная внутри пружина начинает раскручиваться, механическая энергия с помощью несложного устройства преобразуется в энергию химическую, а последняя – уже в электрическую. И никаких зарядных устройств! Так просто, но, увы, пока это только концепт. .





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Февраль 2011  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28      

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru