Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
09.11.09
Sony Ericsson Kurara - "шпионские" фото и первая информация (6 фото)
Этот официально необъявленный телефон под кодовым названием Sony Ericsson Kurara называют потомком и "младшим братом" Satio. Kurara предположительно обладает 3,5-дюймовым сенсорным AMOLED дисплеем, 8,1-мегапиксельной камерой с LED-вспышкой и возможностью записи HD-видео (720p).

09.11.09
Ранние прототипы Dell Adamo XPS, которые мы никогда не увидим в продаже
Dell Adamo XPS – безусловно, выдающийся ноутбук, но как выясняется, его окончательная версия могла бы быть другой. Перед вами – два ранних прототипа Adamo XPS, которые были отклонены по тем или иным причинам.

09.11.09
OpenOfficeMouse – мышь с 18-ю программируемыми клавишами
Если до сих пор геймерская мышь Razer Naga MMO считалась рекордсменом по количеству программируемых клавиш, то теперь, оставив ее позади, появился новый рекордсмен – так называемая OpenOfficeMouse, предназначенная для большинства популярных игр и приложений (таких как OpenOffice.org 3.1, Adobe Photoshop, World of Warcraft, Call of Duty и др.). Она оснащена 18-ю программируемыми клавишами, причем, с функцией двойного клика.

09.11.09
iPhone Nano все-таки будет выпущен? Новая волна слухов
Прошел почти год с момента возникновения последних слухов о грядущем выходе iPhone Nano, и вот мифический телефон снова вернулся, правда, опять в виде слухов. Информация исходит от сайта Apple Insider и вот что он сообщает: новый iPhone будет обладать 2,8-дюймовым дисплеем (что на 0,7 дюйма меньше, чем у существующей модели) и его производством займется компания Pegatron (филиал Asustek), а не Hon Hai, производившая его до сих пор.

09.11.09
Michael Jackson phone – для желающих почтить память кумира
Майкл Джексон уже, к сожалению, никогда не споет нам вживую, но любой желающий может почтить его память, например, купив себе вот такой телефон, посвященный своему кумиру. Но сразу стоит отметить, что телефон этот родом из Китая, так что ждать от него чего-то сверхъестественного не стоит.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Ноябрь 2009  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru