Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
24.11.09
Дизайнерские деревянные мышки от AlestRukov (10 фото)
Такие деревянные мышки от российского производителя AlestRukov достойны «обитать» на столе любого нувориша, желающего быть поближе к природе. Они производятся из ценных пород красного и черного дерева: бубинго, макоре, сапели, эбенового дерева – и благодаря качествам благородного материала и специальным технологиям его обработки служат не менее 5 лет.

24.11.09
Моддинг: Neptune's Trident (30 фото)
Его моддинг Battlestar Galactica в свое время впечатлил многих и даже был номинирован как лучший моддинг 2008-го года, и вот он, Брайан Картер, известный также как Boddaker, вернулся с новой работой под названием Neptune's Trident (Трезубец Нептуна). За основу был взят корпус Lian Li V2000, который был оснащен красивой голубой подсветкой и системой жидкого охлаждения, состоящей из трех отдельных разветвлений - для каждой из трех видеокарт EVGA GeForce GTX260.

24.11.09
Алюминиевая подставка-гармошка для ноутбуков (7 фото)
AViiQ – компания, которая производит единственный продукт, а именно, вот такую портативную, складную алюминиевую подставку для ноутбуков с диагональю до 17 дюймов включительно. Очевидные плюсы подставки-гармошки AViiQ – невероятная легкость, тонкость и изящность, даже в сложенном виде.

24.11.09
Детектор скрытых камер: убедитесь, что за вами никто не следит (9 фото)
Мы уже сотни раз писали про разного рода скрытые камеры, которые в наше время куда только не встраивают, но еще ни разу мы не писали о том, как с ними можно бороться )) А бороться с ними таки можно, например, если обзавестись вот таким детектором скрытых камер. Если осмотреть помещение через объектив девайса, то в инфракрасном свете можно обнаружить все несанкционированные объективы.

24.11.09
Смешная колонка-панда
У кого-то в прихожей висят рога оленя, а у вас на столе будет лежать голова панды… Не пугайтесь – это всего лишь колонка в виде головы китайского «медведя». Доступный системе частотный диапазон – 50 Гц – 20 кГц.

24.11.09
USB-Чужой
Вот перед вами фигурка Чужого из старого, пусть и не совсем доброго одноименного фильма Ридли Скотта. Фигурка снабжена USB-кабелем – ну вот, еще одна флэшка, думаете вы, только ее нам для полного счастья и не хватало.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Ноябрь 2009  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru