Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
17.11.09
Samsung Galaxy Spica i5700 - новый смартфон на Android'е
После долгого периода будоражащих народ слухов, сплетен и домыслов Samsung, наконец, официально объявила о выходе «младшего брата» Galaxy - Samsung Galaxy Spica i5700. Примечательно, что новый смартфон производителя работает под ОС Android (кстати, со встроенной поддержкой видеокодека DivX).

17.11.09
Очередная самая маленькая в мире USB-флэшка на 16 ГБ
Известный производитель модулей памяти компания Active Media объявила о выходе «самой маленькой в мире» USB-флэшки на 16 ГБ. Неизвестно, действительно ли она самая ли она маленькая, но то, что она совсем крохотная – факт: ее размеры составляют всего 3,05 х 1,27 х 0,25 см.

17.11.09
Украшения с... человеческими зубами вместо камней
Дорогие девушки, разрешите вам представить ваших новых лучших друзей – на смену бриллиантам пришли… человеческие зубы! Ага, австралийский ювелир Полли Ван Дер Глас полагает, что серебряные украшения с зубами Homo sapiens – это шарман. Зубы она добывает сама (надо полагать, кто-то из ее хороших знакомых работает дантистом), стерилизует их и вставляет в разнообразные побрякушки: крупные коренные – в солидные перстни, небольшие клыки – в изящные сережки ну и так далее.

17.11.09
Шлем для массажа головы - улучшает кровообращение, снимает усталость (9 фото)
Задумывались ли вы когда-нибудь о том, что шлемы – ужасно полезная вещь? Одни в средние века защищали головы блистательных рыцарей, другие сегодня спасают жизни гонщикам, третьи уменьшают травматичность некоторых видов спорта, а вот этот вот – просто качественно отмассажирует вам голову. Выглядит необычный массажер как увеличенный мотоциклетный шлем серебристого цвета, а на его внутренней поверхности располагается 29 силиконовых и 34 керамических насадки.

17.11.09
Lightsleeper - скорая помощь для тех, кто не может заснуть
Мучаетесь бессонницей, а считать овечек можете до бесконечности? Но ведь 21-й век на дворе - какие овечки, должно быть что-то более современное и действенное! И оно перед вами, если, конечно, производитель не обманывает )) Загадочное с виду устройство под названием Lightsleeper проецирует на потолок вашей спальни картинки, медленно движущиеся по кругу. Если следить за ними, это помогает расслабиться, а затем и заснуть хорошим крепким сном.

17.11.09
Кастрюли, меняющие цвет при нагревании (6 фото)
Собственно, чашки с рисунком, который проявляется при попадании в них горячего напитка, уже не в новинку, так что вполне логично, что очередь дошла и до кастрюль. Дизайнеры Уилльям Спига и Джулиана Мартинс предлагают наносить на кастрюли узоры из чувствительной к теплу краски, которые бы проявлялись только при нагревании.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Ноябрь 2009  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru