Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
05.11.09
Sony Ericsson XPERIA X10 - первый Android-смартфон от SE (10 фото + 2 видео)
Вот и Sony Ericsson присоединилась к дружной компании производителей смартфонов на платформе Android – сегодня был официально объявлен ее «первенец»: Sony Ericsson XPERIA X10. Помимо операционной системы Android Donut устройство выделяется процессором Snapdragon (1 ГГц), 4-дюймовым сенсорным экраном и весьма достойным интерфейсом от SE – Rachael.

05.11.09
Litl Webbook - интересный, но дорогой нетбук (8 фото)
Странно, что в течение стольких лет производители ноутбуков не смогли додуматься до такой простой вещи, как сделать лэптоп раскрывающимся более, чем на 180 градусов? В таком виде устройство становится похожим на рамочку с подставкой, а ведь это так изящно и удобно, когда вам приходится смотреть фильмы или фото. Зато Litl Webbook – именно такой.

05.11.09
Моддинг: компьютер в бутылке от виски (6 фото)
Вы знали, что бутылки можно не только сдавать или, если они особо симпатичные, ставить сверху на кухонные шкафчики «для красоты»? Вот товарищ Jason Marton явно в курсе, потому что у него дома «обитает» компьютер, размещенный не в обычном корпусе, а в бутылке из-под виски. Да-да, в 1,5-литровую бутылку от виски Ballantine's народный умелец ухитрился запихнуть: материнскую плату формата mini-ATX, процессор Intel P3 733EB, 256 МБ RAM для ноутбуков, 40-гигабайтный HDD для ноутбуков же, 60-ваттный блок питания, 44-pin кабель mini-IDE. Единственный этап изготовления, который Jason Marton не смог выполнить лично, это выпиливание боковой стороны бутылки – здесь он обратился за помощью к профессионалам.

05.11.09
Бумажный ноутбук - безопасный для окружающей среды и выбросить не жалко (6 фото)
Ну, одноразовые фотоаппараты у нас уже были – теперь очередь за ноутбуками. А почему бы, в самом деле, и нет? Очевидно, так решил дизайнер Je Sung Park перед тем, как создать свой бумажный ноутбук.

05.11.09
Fluid - удивительный плавающий выставочный центр (8 фото)
Fluid - плавающий выставочный центр – на первый взгляд напоминает то ли гигантского кита, то ли космический корабль. Впрочем, сходство с китом неудивительно – создатель центра, австралийские архитекторы из компании Peddle Thorp собираются подобным образом привлечь внимание общественности к таким насущным проблемам, как сохранение океанов и иных экосистем.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Ноябрь 2009  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru