Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
06.11.09
Вышла Opera Mobile 10 Beta для смартфонов на Symbian (+ видео)
Opera только что анонсировала последнюю версию своего мобильного браузера для смартфонов на Symbian - Opera Mobile 10 Beta. И пусть пока это только бета-версия, она получила массу новых функций, к тому же она ощутимо быстрее своей предшественницы.

06.11.09
"ОС-калькуляторы" - оригинальный концепт
Компания Mintpass разработала очень остроумный дизайн калькуляторов – вычислительные машинки от Mintpass выглядят совершенно так же, как виртуальные калькуляторы в Windows и Mac OS X. Устройство «под Mac» заключено в металлический корпус и обладает 2-строчечным LCD, устройство «под Windows» выполнено в классическом стиле XP и даже имеет в правом верхнем углу знакомые каждому 3 кнопки: «свернуть окно», «развернуть окно», «закрыть окно» (очень интересно, какие функции назначат этим кнопкам, если концепт когда-нибудь будет претворен в жизнь).

06.11.09
Dell Adamo XPS - наконец-то официальная информация о новинке (10 фото + видео)
И снова Dell Adamo XPS. Не удивлюсь, если он уже всем порядком надоел, но компания Dell, только сейчас, наконец, огласившая официальную информацию о его характеристиках и стоимости, сама довела нас с вами до такого состояния )) Итак, теперь мы официально имеем дело с 13,4-дюймовым ноутбуком, толщина которого составляет всего лишь 1 см, а форм-фактор уникален для сегодняшнего рынка.

06.11.09
Чемоданы, превращающиеся в мини-диван - отличная идея
Во время путешествий нам зачастую приходится чего-нибудь ждать - объявления посадки, своей очереди и т.д. Ждем мы, как правило, сидя, но если присесть некуда, мы обычно устраиваемся не на чем ином, как на собственном багаже.

06.11.09
Ну очень умный робот-пылесос от компании Samsung
Интересно, это на самом деле необходимость – «нашпиговывать» пылесос 13-ю сенсорами, гироскопом и камерой? Хотя всему этому есть объяснение и применение: камера нужна для того, чтобы вы могли видеть, где сейчас находится пылесос (ведь это робот и ваше участие в уборке не требуется), а датчики помогают ему обходить препятствия, не позволяя устройству приближаться к вашей мебели ближе, чем на 2 см (но спрашивается, кто будет выметать пыль из-под дивана?) Tango обойдется вам минимум в 425, а максимум – в 600 долларов. . .

06.11.09
Подсветка для автомобильных колес от MotionLites (+ видео)
Мы уже не раз писали о таком специфическом веянии как автомобильные диски с LED-дисплеями. И вот для любителей подобных штук (есть такие? )) компания MotionLites предлагает наборы для разноцветной подсветки колес.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Ноябрь 2009  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru