Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
18.11.09
Будда-фон - для ценителей роскоши "по-китайски" (8 фото)
Что это? Яйцо Фаберже? Золотые карманные часы? Старинная шкатулка? Нет, нет и еще раз нет! Потому что это всего лишь очередной шедевр из Китая, телефон-раскладушка, о котором информации практически ноль, но кое-какие выводы можно сделать по фотографиям, а именно, что в нем есть камера с возможностью записи видео, слот для MicroSD карт, а также он поддерживает Bluetooth. Кроме того, Будда-фон снабжен различными заставками, обоями и другим контентом с изображениями Будды и его последователей.

18.11.09
ASUS UL30Vt - ноутбук с двумя графическими картами (6 фото + видео)
Компания ASUS продолжила линейку своих легких и недорогих ноутбуков UL-серии устройством UL30Vt. Стильный ASUS UL30Vt укомплектован процессором Intel Core 2 Duo SU7300 (1,4 ГГц), памятью DDR3, 13-дюймовым дисплеем с высоким разрешением и LED-подсветкой, но самой главной отличительной чертой модели является наличие двух графических карт, а также возможность переключаться между ними.

18.11.09
Интересная коллекция самодельных робо-ламп (17 фото)
Хорватский художник Robert Matysiak – настоящий фанат роботов. Но его творения – не просто игрушки, это настоящие функциональные лампы, робо-лампы, сделанные из элементов сантехники и разноцветных электрических лампочек.

18.11.09
"Млечный путь" - красивый креативный будильник (+ видео)
Шведский дизайнер Henrik Amberla решил воплотить цикличность сна и бодрствования в вещи, которая имеет непосредственное отношение к обоим процессам, так как часто способствует переходу одного состояния в другое. Короче, он придумал очень необычный будильник, больше похожий на причудливый браслет, чем на ту ужасную штуку, которую мы все ненавидим по утрам.

18.11.09
Самый необычный галстук в мире
Очередной девайс в копилку безумных изобретений – галстук под названием Washboard Necktie. Он и в самом деле напоминает стиральную доску (помните еще, что это такое?)) – и не только по внешнему виду, но и по материалу, из которого сделан: нержавеющей стали.

18.11.09
Bowers & Wilkins MM-1 - стильные колонки для компьютера
Как правило, аудиосистемы для компьютеров однообразны, скучны и не заслуживают особенно долгих обсуждений. Но вот колонки Bowers & Wilkins MM-1 серьезно выделяются на этом фоне.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Ноябрь 2009  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru