Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
26.05.05
Лазерное оружие ужасающей мощи в разработке
Американской компании Ionatron Inc., специализирующейся на военных разработках, было выделено $12 млн., на создание лазерного оружия. Просочившаяся в Сеть информация говорит о том, что в новом поколении лучевого оружия от Ionatron Inc. будут использоваться лазерные импульсы, длящиеся одну десятитриллионную секунды, которые будут проделывать в атмосфере проводящие каналы ионизированного кислорода.

26.05.05
Linux-серверы учатся летать
Появление сверхмалых и сверхлегких компьютерных модулей позволяет воплотить в жизнь идею создания летающих компьютеров, способных в полете организовывать гибкую сеть обмена данными, осуществлять сложные распределенные вычисления и решать с их помощью такие задачи, как, к примеру, обеспечение сложного группового пилотирования. Революционная идея SWARM-устройств (Smart Warfighting Array of Reconfigurable Modules - интеллектуальный боевой массив перенастраиваемых модулей), способных автоматически (ad hoc) создавать сложные беспроводные сети, но при этом недорогих и не требующих обслуживания, получила новое развитие.

26.05.05
Король ''флэша'' в продаже
'Флэш комбайн' от Samsung YP-T8 поступил в продажу. T8 - это настоящий 'монстр' способный переварить практически все, что ему подсунут: MP3 (MPEG1/2/2,5 Layer 3), ASF, WMA , Ogg звуковые файлы, плюс JPEG и MPEG4 (QCIF 10 - 15 кадров/с). Устройство имеет 1,8-дюймовый OLED дисплей и может комплектоваться от 256 МБ до 2 ГБ внутренней памятью.

26.05.05
Деревянный ноутбук
Компания Peter Kinne Design разработала деревянный корпус для ноутбука. На фотографии представлен личный ноутбук разработчика, дизайнера, владельца и единственного работника компании Peter Kinne Design. Корпус выполнен из дуба, а внутренняя его часть покрыта кожей, для 'теплых чувств', как написано на официальном сайте.

26.05.05
Флэш диски для ноутбуков
В ближайшее время компания Samsung начнет производство флэш накопителей для ноутбуков. Флэш диски будут иметь емкость вплоть до 16 ГБ. Флэш накопители предоставят ноутбукам массу преимуществ в сравнении с обычными жесткими дисками: меньшее потребление энергии (на 10%), выше скорость считывания/записи, намного большая устойчивость к различным ударам, тряске и электромагнитному воздействию.

26.05.05
Нечестных абонентов будут наказывать
Скоро каждый злостный неплательщик за мобильную связь будет попадать в специальный 'черный список'. Три крупнейших оператора сотовой связи – МТС, 'МегаФон' и 'ВымпелКом' – приняли решение о создании единой базы данных, в которую будет вноситься информация обо всех недобропорядочных клиентах.

26.05.05
Мобильный телефон с 12-дюймовым дисплеем
Корейская компания Sunyang DNT продемонстрировала прототип мобильного телефона с 12-дюймовым дисплеем - Head Up Display (HUD). Дисплей телефона использует проекционные технологии. Используя очень яркий источник света (какой именно, пока не афишируется), проходящий сквозь полупрозрачный дисплей, изображение проецируется на близлежащую поверхность.

26.05.05
''Уродливый'' джойстик от Philips
На игровой выставке E3 компания Philips продемонстрировала очень необычный геймпад. Сразу бросается в глаза то, что Philips, оказывается, занимается джойстиками, мало того, представленный на E3 контроллер не единственный, производимый компанией. Геймпад Dragon является частью серии геймпадов Freak (в переводе с английского 'урод') и рассчитан на работу с игровой консолью Xbox.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Май 2005  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru