Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
18.05.05
Компьютерный комбайн в миниатюре
Компания Macrocomm представила прототип компьютерного устройства с устрашающим списком возможностей. Устройство будет включать в себя: ЖК-дисплей с сенсорным экраном, VoIP, HDTV, возможность загружать Linux или Windows, 5.1 звук и обычный телефон на проводе. Macrocomm планирует продавать свои устройства в отели, больницы и т.

18.05.05
Ставропольский интернет монополист получил ''по шапке''
Интернет-провайдеры в Ставропольском крае теперь обязаны устанавливать единые тарифы на свои услуги во всех населенных пунктах края. 13 мая краевой арбитражный суд отказал в удовлетворении иска филиалу ОАО 'ЮТК' 'Электросвязь Ставропольского края' о признании недействительным решения и предписания Управления федеральной антимонопольной службы по Ставропольскому краю.

18.05.05
Новая линейка флэш плееров от iRiver
Компания iRiver запустила в Корее новую линейку MP3 плееров на флэш-памяти - T10. Серия аппаратов выполнена в яркой цветовой гамме состоящей из 3 цветов (цвет зависит от емкости плеера) и имеет спортивную направленность в дизайне, есть даже специальная клипса для крепления к экстремальным спортивным приспособлениям. T10 имеет емкость вплоть до 1 ГБ, 1,1-дюймовый ЖК-дисплей, 53 часа время звучания от одного заряда и полную поддержку основных звуковых форматов, включая OGG. К сожалению, ничего неизвестно о времени появления T10 плееров за пределами Кореи..

18.05.05
GPS приемник на солнечных батареях
Тайваньская компания Kemiz представила GPS-приемник со встроенной солнечной батареей. Устройство поддерживает Bluetooth, и, естественно, предоставляет стандартные возможности GPS приемника. Солнечная батарея выполняет роль дополнительного источника питания, так как есть встроенная внутренняя батарея.

18.05.05
Автомобильная 3D GPS система
Компания Sony расширила свой модельный ряд автомобильных GPS систем новым аппаратом - NVXYZ777, который работает на Linux ОС. NVXYZ777 обладает 6,5-дюймовым ЖК-дисплеем с разрешением 800x480 точек и может выводить практически все улицы современного Токио в полном 3D. Устройство можно соединять с дополнительным устройством EX, которое предоставит 30 ГБ свободного места для хранения карт, музыкальных и видео файлов (поддерживаются Mpeg1 и 2).

18.05.05
Не так страшен черт, как его малюют
В последнее время антивирусные компании все чаще говорят об угрозе массового распространения вирусов для мобильных устройств, в первую очередь, для коммуникаторов. Эти устройства имеют полноценные операционные системы, могут подключаться к интернету и передавать данные через самые разные интерфейсы, то есть среда для распространения вирусов самая благоприятная.

18.05.05
''Амбициозный'' кейс для PSP
Невероятно технологичную и довольно дорогую портативную игровую консоль PSP надо беречь, и поможет в этом кейс PSP Ambition. Компания Noreve попыталась добавить своему кейсу максимум функциональности, и ей это удалось. PSP Ambition выполнен из жесткой кожи, отлично защищает ЖК-дисплей консоли и позволяет беспрепятственно добираться до игровых органов управления.

18.05.05
Дисковый мобильный телефон
Смесь старины и современных технологий всегда привлекали энтузиастов канифоли и паяльника, в данном случае это вылилось в портативный дисковый телефон с функциями мобильника. Обычный дисковый телефон был дополнен модулем GM862, который предоставляет возможность работать в 900MHz/1800MHz/1900 МГц сетях, литиевой батареей, миниатюрной сотовой антенной и изрядной порцией труда. В результате получился портативный аппарат, способный проработать от встроенного аккумулятора 5 - 6 часов и обладающий оригинальным звонком.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Май 2005  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru