Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
24.05.05
Мульти VPU материнские платы от ATI
В Сеть просочилось первое изображение материнской платы нового поколения от ATI. Radeon Xpress 200 с Multi VPU это ответ ATI компании NVIDIA с ее технологией SLI, позволяющей объединять мощности двух видео карт. На плате имеется два разъема PCIe для видео карт и помимо этого, еще и видео выход.

24.05.05
''Новые форматы'' DVD воюют, потребитель страдает
Переговоры о разработке компромиссного формата будущих оптических носителей, которые ведут непримиримые противники из лагерей HD-DVD и Blu-Ray, пока что сводятся к взаимным предложениям о безоговорочной капитуляции. Кунио Накамура (Kunio Nakamura), президент корпорации Matsushita Electric Industrial, выступающей совместно с Sony за принятие стандарта Blu-Ray, заявил, что для выработки единого отраслевого формата оптических носителей высокой плотности, призванных сменить DVD, пересмотреть свою позицию надлежит их конкуренту — компании Toshiba, разработавшей альтернативный формат HD-DVD.

24.05.05
Экспериментальный комплект для сигарет
Для людей, не желающих экспериментировать на своих легких, подбирая наилучшие или самые 'чистые' сигареты для себя, отлично подойдет Smoking Experiment Kit. Комплект состоит из 25 фильтров, резиновой груши, держателя сигареты, плексигласовой основы, блока сравнения и инструкции по использованию. При помощи Smoking Experiment Kit, любой человек сможет определить эффективность различных сигаретных фильтров, количество смолы и где ее больше - в первой половине сигареты или второй, наиболее эффективную длину сигаретного фильтра и т.

24.05.05
''Мобильник'' от Samsung с полноценной клавиатурой
Компания Sasung анонсировала новый мобильный телефон SGH-D307, который порадует любителей отправлять SMS QWERTY клавиатурой. Samsung SGH-D307 это ответ конкурентам: Motorola A630 и LG F9100. Телефон выполнен в виде двойной 'раскладушки' и может раскрываться вертикально, для обычных звонков или горизонтально - для набора сообщений.

24.05.05
Некоторые детали о следующем поколении ''мышей'' от Logitech
Ежегодная игровая выставка E3, проходящая в Лос-Анджелесе, каждый год собирает не только игровых создателей и издателей, но и титанов Hardware, в данном случае Logitech. Естественно, на игровой выставке шла речь о продуктах, так или иначе относящихся к играм. Представитель Logitech поведал о будущей компьютерной мыши и клавиатуре.

24.05.05
Nokia кардинально меняет концепцию смартфонов
Изображения нового 'концепт-телефона' от Nokia позволяют сделать вывод о том, что на повестке дня — широкое внедрение игровых технологий в смартфоны. Не особенно впечатляющие результаты продаж игровой приставки N-Gage от Nokia вынудили разработчиков компании сделать ставку на максимальную интеграцию игровых технологий и смартфонов — их продажи в минувшем году достигли 25 млн.

24.05.05
Консоль Xbox 360 очень горяча и абсолютно не готова
На игровой выставке Electronic Entertainment Expo, в несколько необычном виде, демонстрировалась 'живая' игровая консоль следующего поколения Xbox 360. Вся, так называемая, консольная система состояла из довольно крупного металлического ящика с дверью из металлической сетки, внутри которого уместились 2 компьютера Apple G5 PowerMac, собственно сама консоль Xbox 360 и настольный вентилятор. На этом монстре демонстрировались реальные игровые приложения.

24.05.05
''Просто телефоны'' от Vodafone
Компания Vodafone начала распространение двух моделей мобильных телефонов Sagem с наличием лишь базовых функций. Мобильные телефоны Sagem VS1 (серебристый и стильный) и Sagem VS2 (черный и классический) являются частью программы “Vodafone Simply” (“Vodafone Просто”), направленную на пользователей, которым не требуются MP3 плеер, камера, полифония или видео в мобильном телефоне, а он нужен только для того, что бы выполнять свою главную функцию коммуникационного устройства. Оба телефона имеют большой ЖК-дисплей, с четким текстом и символами и выделенные кнопки для доступа к основному меню, телефонной книге и голосовым сообщениям.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Май 2005  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru