Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
10.05.05
Спортивный футляр для iPod
Action Jacket защитит iPod Shuffle в какой бы переделке не оказался хозяин плеера. Крепкий неопреновый футляр крепится к специальной повязке, которая может быть одета на руку, ногу (если она достаточно худая) и другие части тела, а клипса при помощи которой кейс держится на повязке, позволяет плееру вращаться на 180 градусов. Если нет желания крепить iPod Shuffle к какой-либо части тела, то специальный захват на футляре позволит его нацепить на пояс.

10.05.05
Очистка воздуха только усугубила всепланетный парниковый эффект
Попытки стран с развитой промышленностью ограничить выбросы в атмосферу загрязнителей, которые снижают прозрачность воздуха, дали результат, обратный предполагавшемуся, считают в Институте исследований атмосферы и климата (Цюрих, Швейцария). С 1990 году атмосфера планеты заметно очистилась от смога, но в результате большее количество солнечной энергии достигает поверхности планеты и нагревает её, усиливая действие парникового эффекта.

10.05.05
Xbox 360 во всей красе
Все ближе и ближе анонс консоли следующего поколения от Microsoft - Xbox 360 и все больше и больше фотографий появляется в сети. Xbox 360 появится в продаже уже осенью этого года и как минимум на год, а то и на два оставит ПК позади, так как будет комплектоваться тремя RISC процессорами и ускорителем следующего поколения от ATI, который по мощности втрое будет превосходить мощнейшие современные видео карты. А в следующем году появится PlayStation 3 от Sony, котрая будет втрое мощнее Xbox 360, так что ситуация с кросс платформенными игровыми проектами кардинально изменится в обратную сторону и обладатели консолей следующего поколения получат более качественную графику чем на самых современных ПК. На фотографии изображен Xbox 360 в вертикальном виде, геймпад, Xbox Live гарнитура и внешняя камера..

10.05.05
Барби USB драйв
До чего только не доходит выдумка в оформлении USB драйвов: жучки, фрукты-овощи, пирожные, теперь вот и куклу Барби привлекли. С виду обычная кукла Барби, но стоит только 'оторвать' ей голову, как она тут же превращается в USB накопитель. Это не серийный продукт, а единичный экземпляр, тем не менее, такое устройство имело бы успех у мальчишек 10 - 13 лет, желающих досадить знакомым девочкам.

10.05.05
Водонепроницаемый и плавучий рюкзак
Компания Boblbe.e, известный производитель 'твердых' рюкзаков, предложила новинку Amphib. Amphib это твердый рюкзак, выполненный из высокотехнологичного листового пеноматериала, который дает ему свойства водонепроницаемости и плавучести. Рюкзак разработан для сноубордистов и лыжников, он удобно держится за спиной, не стесняет движений и не дает промокнуть находящимся внутри вещам, даже если пользователь воткнется в гигантский сугроб.

10.05.05
Хакеры взломали UMD от Sony
Неким умельцам удалось частично взломать формат оптических носителей Sony UMD. Носители UMD (Universal Media Disc) применяются в карманной игровой приставке Sony Playstation Portable (PSP), которая поступила в продажу на территории Японии в декабре прошлого года.

10.05.05
DVD камкодер от Sony
Компания Sony анонсировала цифровую видеокамеру DCR-DVD7E, которая ведет запись сразу на DVD диски. Камкодер способен работать со стандартными 12-см DVD-R, DVD-RW и DVD+RW дисками. Огромное удобство от этого заключается в том, что сразу после записи, можно просмотреть диск на бытовом DVD плеере.

10.05.05
Новые детали о LifeDrive от PalmOne
Компания PalmOne раскрыла некоторые детали своего HiTech органайзера LifeDrive. Устройство будет обладать внутренней памятью в 4ГБ, а ядром LifeDrive будет Intel XScale процессор, работающий на частоте 416 МГц. Цветной ЖК-дисплей будет иметь разрешение 320x480 пикселей, и с ним можно будет работать как в портретном режиме, так и в широкоформатном.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Май 2005  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru