Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
12.05.05
Поясной холодильник
Walkabout - это серия приспособлений, которые, благодаря особенной конструкции и изолятора в виде австралийской шерсти, способны держать холод. Серия состоит из нескольких вещей: - Bushman's Bag - это пояс, состоящий из сумки, размером 33 x 19 x 11см, и отсоединяемого отделения для 500 - 600 мл бутылок; - Woolly Wine cooler - небольшая сумка для винной бутылки размерами 25 x 12см (диаметр); - Bottle Cooler - небольшая сумка, которая подойдет практически для любых бутылок (размеры - 19 x 11cm (диаметр)). Благодаря особенностям конструкции и австралийской шерсти любая вещ серии Walkabout способна держать сосуды в охлажденном состоянии в течение нескольких часов. Стоимость комплекта составляет $94..

12.05.05
Каждой корове в желудок по радио
Животноводческая лаборатория в японском городе Takayama разработала систему охраны здоровья коров на основе технологии радиочастотной идентификации RFID. Достаточно тяжелая и большая радиометка (15 мм в диаметре х 90 мм, 100 г) просто помещается в желудок коровы.

12.05.05
''Лунозащитные'' очки
Atomic Wave Sunglasses - это очки, разработанные специально для ношения ночью. Оправа очков имеет встроенные светящиеся волокна, которые испускают зеленый или синий свет. Atomic Wave Sunglasses будут шикарно смотреться на различных вечеринках, молодежных тусовках, в полутемных танцевальных клубах и т.

12.05.05
''Гибкий'' синтезатор
Компания Tianyutek предлагает уникальное устройство Flexible Hand Roll Piano TRP61. Flexible Hand Roll Piano TRP61 - это самый настоящий синтезатор, обладающий клавиатурой из 61 клавиши, которая может сворачиваться, превращая TRP61 в очень портативный девайс. Основная направленность TRP61 это пианино, которое можно настроить на любой вкус: 100 типов тембров, 20 типов ритма, есть возможность менять звучание тембров, 10 демонстрационных композиций для обучения пользователя.

12.05.05
Внешний звук для iPod Shuffle
Компания PodGear анонсировала стильную звуковую систему PocketParty Shuffle для MP3 плеера iPod Shuffle. Система PocketParty Shuffle по размерам чуть больше самого плеера и ее можно устроить на теле рядом с iPod Shuffle. С iPod гаджет соединяется через разъем для наушников, при этом способен проработать 10 часов всего от одной AAA батарейки.

12.05.05
Видеоконтент ''для взрослых'' поделят по рейтингу
Возросший интерес ко взрослому видеоконтенту привлек внимание CTIA, Ассоциации изготовителей сотовых телекоммуникационных систем, которая считает, что пора начать разработку рейтингтовой системы для всего мобильного контента. В прошлом году известный журнал Playboy представил IBod, коллекцию видео и фотографий, которую можно скачать и просматривать на Apple IPod.

12.05.05
Подставка под ноутбук
Корейский ретейлер FunShop предлагает интересное решение для облегчения работы с ноутбуком. XT-Stand - это специальная подставка под ноутбук, назначение которой добавлять комфорт при долговременной работе с лэптопом. Устройство может регулироваться по высоте и имеет удобный складной дизайн, так что не займет много места.

12.05.05
Многогранные геометрические лампы
Automata Light позволят каждому обладателю приложить свои собственные усилия к ним и получить невероятно красивый и необычный светильник. Automata Lights - это линейка светильников состоящих из 12-72 частей, и поставляются они в разобранном виде. Строительство светильника никого не затруднит, так как в комплекте идет детальная инструкция.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Май 2005  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru