Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
03.03.06
Внимание - конкурс!
Внимание! С сегодняшнего дня для посетителей нашего сайта Mobbit.info будет проводиться конкурс от контекстного переводчика TranslateIt!, поучаствовав в котором вы cможете стать обладателем ключа для программы TranslateIt! 3.0. TranslateIt! – это контекстный англо-русский словарь, позволяющий получать перевод слова простым наведением на него указателя мыши. Для участия в конкурсе необходимо ответить на 10 вопросов и отправить ответы на support@realsofts.com с темой "Конкурс на mobbit.info".

01.03.06
Новинки от Apple: 2 новых Mac mini (Core Duo и Core Solo), iPod Hi-Fi и чехол для iPod’а
Что ж, 28 число прошло, и Apple, как и обещала, раскрыла карты и представила миру сразу несколько своих новинок. Сразу скажу, что ожидания и надежды на новый Video iPod 6-го поколения не оправдались.

22.02.06
И снова Apple интригует!
Что ж, весьма в стиле Apple – тактика предварительной интриги и привлечение внимания с помощью недосказанности. Очередной назначенный компанией час Х – 28 февраля.

13.02.06
Video iPod 6-го поколения уже существует?
Если эти слухи подтвердятся, то перед вами – самый что ни на есть настоящий 6G iPod – Video iPod! Но вовсе не тот iPod с поддержкой видео, о котором вы подумали, а «настоящий» - с 3,5-дюймовым сенсорным дисплеем на всю переднюю панель и колесом управления, которое будет отображаться на самом экране! При чем оно будет появляться при касании к экрану пальцем, и исчезать при его убирании. По информации того же источника, этот iPod был в разработке еще тогда, когда вышел 5G iPod с поддержкой видео, но по этой же причине (а именно – уже вышедшего iPod’а с поддержкой видео) новый Video iPod не выйдет в ближайшее время.

03.02.06
Fiat и Microsoft запустят автомобильную систему связи и развлечений Blue&Me
Fiat и Microsoft представят на Geneva Motorshow 2006 первые автомобили, оснащенные новой автомобильной системой Blue&Me, работающей на основе Windows Automotive. Blue&Me будет контролировать автомобильную аудиосистему, через нее же позволит водителю управлять телефоном с Bluetooth; будет контролировать аудио с помощью голосовых команд, а бортовой компьютер даже будет озвучивать приходящие текстовые сообщения.

27.01.06
Nintendo объявила о предстоящем выходе Nintendo DS Lite
Не прошло и 24 часов с момента заявления главного менеджера Nintendo UK Дэвида Ярнтона о том, что в ближайшие годы не будет выпущено никакой новой версии Nintendo DS, как Nintendo Japan объявила о выходе Nintendo DS Lite – этой самой новой версии Nintendo DS. Каким образом получилось так, что представительства Nintendo двух разных стран противоречат друг другу, пока не ясно, но информации японского подразделения компании можно верить, потому как это заявление сделано ее президентом, Сатору Ивата. Новая Nintendo DS Lite будет на 43% меньше по размеру и на 21% легче оригинальной версии DS, что составит 133х73,9х21,5 мм и 218 г.

27.01.06
Samsung SH-B022 пишущий Blu-ray драйв – выйдет в уже апреле!
Samsung SH-B022, тот самый обещанный пишущий Blu-ray драйв, выйдет в продажу уже в апреле! А немецкому CT magazine даже удалось не только подержать в руках, но и протестировать его предварительную версию. Запись 25 Гб диска заняла у них 43 минуты, при этом нет никаких проблем с проигрыванием обычных CD и DVD дисков.

27.01.06
Microsoft планирует выпустить портативный аудио/видео/игровой девайс
По информации BusinessWeek компания Microsoft готовит некий портативный медиа девайс, способный превзойти и вытеснить не только преславутый iPod, но и множество его конкурентов. Откуда такая уверенность? По словам Питера Мура, это будет не просто очередная версия iPod’а в исполнении Microsoft; помимо воспроизведения музыки и видео, этот девайс будет поддерживать и игры.

23.01.06
Заказывать, покупать и предъявлять билеты в кино теперь можно и через мобильник!
Компания под названием MobilRelay запустила в США новую услугу для пользователей мобильных телефонов, позволяющую частым посетителям кинотеатров использовать свой мобильный в качестве входного билета. Компания утверждает, что Mobile Box Office – первая в Соединенные Штатах услуга подобного рода.

20.01.06
По официальной информации Nintendo Revolution выйдет к концу текущего года
Nintendo продолжает скупиться на подробности о своем предстоящем хите – Nintendo Revolution. Хотя ее приблизительные технические характеристики и так уже известны, к тому же мы уже видели даже прототип ее джойстика (правда до сих пор так и не известно, таков ли он будет на самом деле). Так вот, в опровержение очередных слухов о том, что консоль может не выйти до 2007 года, президент компании заявил в своем интервью японской газете, что они не собираются терять еще год и консоль в любом случае появится в продаже к концу 2006-го.

19.01.06
В борьбе с малярией помогут наручные часы
Как бы странно это не звучало, но на сегодняшний день последним словом в борьбе с малярией стала такая новая разработка, как… часы! А если точнее, наручные часы, разработанные южноафриканским изобретателем Герваном Луббе. Эти работающие на батарейке водонепроницаемые часы появятся в продаже уже в феврале и по оценке экспертов спасут жизнь не одному миллиону человек, не дав заболеть этой страшной болезнью.

13.01.06
Новая услуга Siemens Business Services позволит оплачивать поездки в автобусе, поезде и парковку машины прямо с мобильного телефона
Граждане области Вогтлэндер (Vogtlander) немецкой земли Саксония скоро смогут оплачивать почти все транспортные расходы с мобильного телефона. Существующая система уже позволяла покупать билеты на автобус и поезд с мобильного телефона - теперь стало возможно «мобильно» оплачивать и парковку.

05.01.06
Кусок мяса вместо iPod'а?
14-летняя девочка, получившая в подарок новый Apple iPod, обнаружила в коробке вместо плеера кусок сырого мяса, сообщает Local 6. Рейчел Камбра купила в Honolulu Wal-Mart новый iPod в подарок дочери, а распечатав дома коробку, вместо iPod’a в ней обнаружился кусок мяса. По словам пострадавшей покупательницы, коробка была запечатана и не имела никаких внешних признаков вскрытия.

30.12.05
Новые чипсеты SiS и VIA для Windows Vista
Компании SiS и VIA, известные производители микросхем для ПК, готовят новые чипсеты. Это необходимо для работы ПК с новой ОС Windows Vista.

21.12.05
Xbox 360 - в дефиците?
Нет, в этом году Санта Клаус точно не принесет Xbox 360 всем желающим. Он просто не сможет купить эти консоли в достаточном количестве.



Страницы: 1 |  2 |  3 |  4 | 5 |  6 |  7 |  8 |  9 |  10 |  11 |  12 |  13







Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Март 2024  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru