Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
26.06.06
Разработан девайс, способный помочь людям, страдающим мигренями
Интересная разработка, сделанная исследователями Медицинского центра в Огайо, возможно, сможет помочь миллионам людей, страдающим мигренями. Прибор, носящий название TMS, по результатам тестов способен предотвратить мигрень на самой начальной ее стадии.

23.06.06
Взорвавшийся ноутбук оказался производства Dell
Неприятный инцидент произошел в Японии – прямо во время конференции взорвался ноутбук. Как сообщает очевидец, ноутбук сперва взорвался и воспламенился, после чего на протяжении следующих пяти минут произошло еще несколько взрывов.

22.06.06
Xbox 360 упадет в цене на 100 у.е. к Новому году (слухи)
Хотите верьте, хотите – нет, но прошли слухи о том, что Microsoft планирует снизить цену своих Xbox 360 к Новому году. Таким образом компания попытается удержать своих потенциальных клиентов, а также отобрать часть клиентуры у Sony, (которая как раз выпустит свою обещанную Playstation 3), которых привлечет более низкая цена.

21.06.06
Первый в мире 111-мегапиксельный сенсор изображения
Нет, это уже не фантастика – 111-мегапиксельный сенсор изображения действительно изобретен и уже реально существует! И это делает его первым в мире сенсором, преодолевшим 100 Мп барьер. Он представляет собой 4-дюймовый CCD сенсор и был произведен совместно ALSA Semiconductor и Semiconductor Technology Associates.

02.06.06
Компании-производители МР3-плееров объединяются против Apple
Факт первенства iPod’а - лидера продаж среди всех существующих МР3-плееров, неоспорим и сомнению не поддается, но нравится это не всем, и в первую очередь – компаниям-конкурентам, разделяющим этот рынок с Apple. Именно поэтому 9 крупных компаний объединились с целью свергнуть гегемонию Apple на рынке МР3-плееров.

29.05.06
Powerball 350Hz - последняя новинка среди тренажеров для рук
Мы уже писали ранее о пластмассовой модели Powerball - тренажере для предплечья, кисти, пальцев рук и хвата. Поэтому, сейчас мы не можем обойти вниманием новую модель Powerball 350Hz, сделанную из металла. Металлический Powerball весит почти в два раза больше пластикового, продается в специальной прозрачной подставке из пластика и притягивает взгляд своей зеркальной поверхностью. Принцип работы у него такой же, как и у предшественника: вы запускаете внутренний гироскопический ротор специальной верёвочкой или просто пальцем, а затем вращательным движением запястья разгоняете его до безумных скоростей - 10000 оборотов в минуту и более.

26.05.06
Memory Stick Data Rescue Service – новая бесплатная программа по восстановлению информации с флэшек
Хорошая новость для владельцев флэшек Memory Stick – Sony объявила о выходе Memory Stick Data Rescue Service – бесплатной (!) программы по восстановлению информации с Memory Stick, если с ней приключилась какая-нибудь неприятность. Программа способна восстанавливать фотографии, видео и текстовые файлы и подойдет для любых Memory Stick, которые были выпущены позднее 1998 года.

25.05.06
Motorola выпустит новый ультратонкий телефон нового поколения!
По информации Reuters, Motorola намеревается выпустить очередной ультратонкий телефон нового поколения. И как бы вы думали, он будет называться? С учетом уже существующих RAZR’ов, SLVR’ов, ROKR’ов и PEBL’ов? Изменять традиции никто не собирается, так что называться он будет не иначе как SCPL, что подразумевает “Scalpel”. Было заявлено также, что этот телефон будет еще тоньше всех своих предшественников, от которых к тому же он будет отличаться как минимум 5-ю новыми функциями.

18.05.06
Интернет и IP-телефония на борту самолетов – уже в ближайшем будущем
FCC начала аукцион с целью продажи коммерческих лицензий на частоты, как следствие в скором времени в самолетах можно будет пользоваться интернетом и IP-телефонией. За получение частот будут бороться 9 компаний-операторов связи.

17.05.06
Hitachi внедряет технологию перпендикулярной записи в производство жестких дисков
Компания Hitachi объявила о выпуске своего нового жесткого диска Travelstar 5K160 с технологией перпендикулярной магнитной записи (PMR). Благодаря этой технологии такой 2,5-дюймовый диск будет иметь бОльшую емкость, надежность и функциональность.

17.05.06
Microsoft умеет удивлять!
Компания Microsoft разослала продавцам ПО посылку с очень необычным содержанием. После того, как удивленные получатели распаковали ее, они удивились еще больше.

15.05.06
Fiat начнет производить мобильные телефоны?
Компания Fiat, известная главным образом производством автомобилей, но производящая в последние годы также и эксклюзивную одежду, обувь и лыжную экипировку, решила отхватить себе еще и кусочек рынка мобильных телефонов. И в скором времени компания планирует выпустить телефоны со своим фирменным лого и в типичных для марки темно-синих с серебристым цветах.

03.04.06
Японцы придумали новый способ борьбы с курением
В минувший четверг японцы заявили, что собираются к 2008 году заменить все существующие в стране 620 000 сигаретных автоматов на новые со специальной системой определения возраста покупателя - с целью предотвращения подросткового курения. Новые автоматы смогут считывать информацию со специальной карты с микрочипом, которую сможет приобрести каждый взрослый курильщик, но не ребенок/подросток.

31.03.06
SIPNET - формула новой связи
SIPNET - уникальный проект, кардинально изменивший представление о возможностях и доступности современной Интернет-телефонии, предложив простой и доступный инструмент, идеально подходящий как для домашнего, так и для корпоративного использования. Основная «вкусность» этой сети, которая собственно и заставила меня обратить на нее внимание, заключается в возможности совершать бесплатные звонки на городские и мобильные телефоны Москвы, Санкт-Петербурга, а также быстро и без дополнительных затрат, организовать корпоративную коммуникационную сеть с бесплатными звонками между всеми сотрудниками, расположенными по всему миру.

31.03.06
PH-DVD - еще один овый формат дисков нового поколения
Не успели мы порадоваться за русских и украинцев, и изобретенному ими новому формату VCDHD (Versatile Compact Disc high Density), как на горизонте появился еще один оптический диск нового поколения от корпорации Polarizonics - PH-DVD. Доктор Oron Zachar, основатель корпорации, утверждает, что существует возможность утроить емкость DVD, HD-DVD and Blu-ray дисков без изменения их структуры и для этого не понадобится никакого нового оборудования.



Страницы: 1 |  2 |  3 | 4 |  5 |  6 |  7 |  8 |  9 |  10 |  11 |  12 |  13







Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Март 2024  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru