Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
07.08.07
Компьютер в коробке из-под пиццы…(моддинг)
Моддинги бывают разные…Но этот вызывает смешанные чувства, потому как в качестве компьютерного корпуса была взята…коробка от пиццы. Странный выбор, вам тоже так показалось? А может это просто такой эконом-вариант? :) Результат трудно назвать красивым, и тем более практичным, но…что получилось, то получилось и оно имеет право на существование.

31.07.07
Моддинг в виде двигателя V2 (60 фото)
Очередной «подарок» для любителей и ценителей моддинга – очень качественный компьютерный моддинг в виде двигателя V2 в масштабе 1:1. В качестве основного материала было использовано оргстекло, присутствует водное охлаждение.

30.07.07
Моддинг в стиле игры Doom 3 (28 фото + видео)
Этот моддинг в стиле легендарной игры Doom 3 вовсе не новый, но результат настолько превзошел все ожидания, что не грех показать его еще раз, тем более, что многие, возможно, его и вовсе не видели. К тому же, на Youtube как раз появилось отличное видео, без которого картина была неполной.

24.07.07
Моддинг: Sony PSP в стиле игры God of War (19 фото)
В последнее время моддингу стали подвергаться не только компьютеры, а все больше и разные другие девайсы, например, игровые консоли, мониторы, клавиатуры и проч. Так что модифицированной Sony PSP тоже вряд ли кого удивишь, хотя такого вы, наверное, еще не видели :) Смотрите и удивляйтесь: PSP, стилизованная под игру God of War от заядлого геймера, автора моддинга консоли Wii в стиле игры Legend of Zelda.

24.07.07
Моддинг: компьютер в колесе (15 фото + видео)
Ну и еще один моддинг на сегодня, на этот раз уже, как положено, компьютерный :) Перед вами – компьютер в колесе! Выглядит очень впечатляюще, а голубая неоновая подсветка только усиливает впечатление. Технические характеристики получившегося компьютера таковы: Intel D945 3,4 Ггц, Asus P5LD2 Deluxe, 2Гб Adata 667, Leadtek PX-8800 GTS 320Mб, Enermax Liberty 500W, Thermaltake Blue Orb II, NorthQ 120 мм, а также понадобился литой диск Antera тип 325, размер 10,5 x 23 дюйма.

20.07.07
Text-O-Possum – клавиатура в чучеле опоссума
От автора и создателя компьютера в чучеле бобра – еще одно довольно зловещее, и на наш взгляд, менее удачное творение – лазерная Bluetooth-клавиатура, проецируемая…из лапы чучела опоссума. Вся эта конструкция носит название Text-O-Possum и автор (напоминаем, что это девушка!) предполагает, что такого опоссума будет удобно носить с собой и при случае доставать из сумки, усаживать на стол и использовать для написания e-mail’а на телефоне или КПК с Bluetooth.

11.07.07
Гриль из двигателя от Chevrolet
Это нечто должно пополнить собой нашу коллекцию интересных и необычных грилей. Этот восьмицилиндровый двигатель – на самом деле больше не двигатель, а гриль, который был создан на базе настоящего двигателя V-8 от Chevrolet.

25.06.07
Гриль из настоящего автомобиля
Этот девайс пополнит нашу пока небольшую коллекцию необычных грилей . Для создания этого гриля в жертву был принесен настоящий автомобиль Holden Monaro GTS.

22.06.07
Гигантский джойстик Nintendo
Однажды одним чудакам пришло в голову, а почему бы не создать огромный джойстик для игр, при чем такой, который бы действительно работал. Сказано - сделано! Таким образом, через четыре недели на свет и появился этот джойстик длиной 1,5 метра и весом почти 38 кг! И, конечно же, он работает.

08.06.07
Ретро-монитор для ретро-клавиатуры (16 фото)
Как-то мы писали о ретро-клавиатуре, которая, несмотря на внешний вид, была создана абсолютно полнофункциональной и ее автор намеревался пользоваться ею при работе за компьютером. Но проблема оказалась в том, что такая клавиатура несколько странно смотрелась в сочетании с обычным плоским монитором современного вида.

31.05.07
Корпус-хамелеон для Nintendo Wii
Этот подсвечивающийся корпус для консоли Nintendo Wii не только красив, но и несет некоторую практическую нагрузку – ведь цвета подсветки будут меняться не просто так, а в зависимости от температуры внутри, и все это благодаря встроенному LED-термометру. Цвета подсветки будут изменяться от холодной гаммы к теплой по мере повышения температуры, так что по цвету вы сможете легко определять, в каком состоянии ваша консоль и не перегревается ли она.

15.05.07
Компьютер в аквариуме – на жидком масляном охлаждении (+ видео)
Компьютерный моддинг с использованием жидкого охлаждения – вещь не редкая, но ничего подобного нам до сих пор видеть не доводилось. В этом «компьютере-в-аквариуме» для охлаждения используется минеральное масло.

16.04.07
Компьютер-бобер (моддинг)
Это, пожалуй, самый необычный моддинг, с которым нам (и вам, наверное, тоже) доводилось сталкиваться. В качестве компьютерного корпуса было использовано…чучело бобра, что должно символизировать собой единение природы, науки и технологии.

27.03.07
Телевизор для любителей фаст-фуда
Фирма HANNSpree занимается производством LCD телевизоров в совершенно различных, временами, фантастических корпусах. Они покрывают полный спектр от пожарных машин до слонов с бейсбольными мячами, но это принципиально новый шаг.

22.03.07
Участники конкурса по моддингу на CeBIT’е 2007
На CeBIT’е в этом году проходит конкурс на лучший компьютерный моддинг. Перед вами – некоторые из заявленных на участие экспонатов – многие из них действительно потрясающие, некоторые достаточно странные или просто обыкновенные.



Страницы: 1 |  2 |  3 |  4 |  5 |  6 |  7 |  8 |  9 |  10 |  11 |  12 |  13 |  14 |  15 | 16 |  17 |  18 |  19 |  20







Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Март 2024  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru