Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
05.03.09
Красивый моддинг: компьютер в виде египетской пирамиды (14 фото)
Этот компьютер в виде пирамиды был создан моддером polo360x и носит название «Пирамида Хеопса». Грани пирамиды сделаны из акрила, каркас – из серебристого и черного алюминия, размер основания составляет 48 х 48 см, высота пирамиды – 63 см.

25.02.09
Необычный ретро-моддинг
Перед вами – очень необычный и забавный моддинг, который должен понравиться как любителям собственно моддинга, так и фанатам Звездных войн. Это старомодный кассетный магнитофон, оформленный в виде вездехода AT-AT walker из Звездных войн.

20.02.09
Очень крутой стимпанковский моддинг (25 фото)
Моддинг в стиле Steampunk сейчас довольно популярен и в последнее время его развелось даже слишком много, но этот все-таки стоит того, чтобы о нем написать. На создание этого стимпанковского компьютера под названием Steampunk Frankenstein ушел целый год и сам по себе он очень массивен – более 2 метров в высоту и весом 180 кг! Корпус получился настоящим произведением искусства, сам же компьютер в довершение ко всему является геймерским и система, в которой присутствует двойная Nvidia 8800 GTX, имеет водное охлаждение.

20.02.09
Моддинг: тостер в корпусе от видеоплеера (+ видео)
Этот моддинг не связан с компьютерами, но он тоже впечатляет. Перед вами – старый видеоплеер Daewoo, который за ненадобностью был переделан в… тостер! Более того, не просто тостер, а тостер, способный выжигать на хлебе текст.

16.02.09
Моддинг: еще один компьютер в виде робота Wall-E (+ видео)
Это уже не первый моддинг в виде этого полюбившегося многим мультяшного персонажа, что, впрочем, не делает его менее интересным. Корпус этого компьютера-Wall-E сделан из оргстекла (чего по виду и не скажешь), и внутри у него – процессор Intel Atom 330, 250 Гб жесткий диск, встроенный Bluetooth, веб-камера (в левом глазу), USB-колонки Logitech (в руках) и даже присутствует встроенный 7-дюймовый дисплей.

12.02.09
Очень простой моддинг: компьютер-астероид (22 фото)
Моддинг – это всегда интересно, но сам процесс обычно требует много времени, работы и определенного опыта. Хотя создание вот этого корпуса в виде астероида заняло не так уж много времени, и для него потребовались самые простые материалы – в основном, это только пенопласт и обычная краска.

20.01.09
Ретро-моддинг Mini Media Centre (15 фото)
Этот необычный ретро-моддинг был создан студентом Томасом Томассеном в качестве дипломного проекта для получения магистерской степени по дизайну. Работал он над ним около полугода.

23.12.08
Моддинг: стимпанковский компьютер (12 фото)
Нам с вами уже доводилось видеть много разных стимпанковских компьютеров и мониторов, но этот, на мой взгляд, является особенным, поскольку ничего подобного еще не было. Все элементы моддинга имеют форму круга и единственный некруглый компонент, а именно – монитор, обрамлен в круглую раму, дабы соответствовать общей теме.

17.12.08
Красивый моддинг в виде Beijing Digital building (25 фото)
На создание этого компьютерного моддинга его создателя вдохновило здание Beijing Digital building, которое стало техническим центром Олимпийских игр 2008. Ну ,а поскольку моддер специализируется на работе с деревом, корпус его компьютера почти полностью сделан из двух видов дерева: африканского черного дерева, которое является очень прочным, выносливым и внешне вообще мало похожим на дерево, и кленового дерева.

10.12.08
Суперская стимпанковская мышь (20 фото)
Это уже не первая стимпанковская мышь в нашей коллекции, но она, как всегда, хорошая по-своему. Так называемая Paradox Mouse обладает всеми признаками хорошего стимпанковского моддинга: в ней присутствуют медь, дерево, крупные болты и подвижные механизмы.

10.12.08
Моддинг: компьютер в музыкальном центре (17 фото)
Еще не так давно такого рода музыкальные центры пользовались большой популярностью, тем более, если они родом из Японии. Ну, а теперь подобные вещи можно либо хранить как некий раритет, либо задвинуть куда-то подальше на антресоли, но есть и третий вариант – дать им еще один шанс, например, превратив во что-то другое.

05.12.08
Ретро-моддинг - компьютер в корпусе от радиоприемника
Это красивое ретро-радио имеет один секрет и он состоит в том, что внутри у него – компьютер. В качестве корпуса был взят радиоприемник Ingraham Cabinet 30-40-х годов прошлого века, который был упакован 1,6 ГГц VIA Nano процессором, 4 Гб DDR2 RAM, 64 Гб SSD-диском, материнкой mini-ITX VIA VB8001.

28.11.08
Dreamcast PC - компьютер из приставки Sega Saturn (10 фото)
Это уже не первый моддинг, в котором задействуется игровая консоль в качестве корпуса для компьютера. Dreamcast PC представляет собой корпус от приставки Sega Saturn, в которой уместились Blu-ray привод, материнка AMD mini-ITX, графическая карта ATI Radeon HD 3200, 4 Гб RAM, 2,5-дюймовый 160-гигабайтный жесткий диск, HDMI-выход.

06.11.08
Красивая стимпанковская клавиатура от Datamancer’а
Это уже не первое творение моддера и любителя стимпанка Datamancer’а, и будем надеяться, что не последнее, потому что человек действительно талантлив и каждая его работа удивительна по-своему. Он создал уже не одну подобную клавиатуру как дополнение к стимпанковским мониторам, а это – его последняя работа, в которой уже практически нереально узнать старую клавиатуру IBM M-15 Ergo, взятую за основу.

31.10.08
Моддинг: огнетушили превращаются... в пару отличных колонок! (30 фото)
Глядя на эту пару блестящих красных колонок сразу понятно, что сделаны они из двух настоящих огнетушителей, в которых были вырезаны отверстия для динамиков. Также вполне очевидно, что работа проделана просто огромная.



Страницы: 1 |  2 |  3 |  4 |  5 |  6 |  7 |  8 |  9 |  10 | 11 |  12 |  13 |  14 |  15 |  16 |  17 |  18 |  19 |  20







Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Март 2024  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru