Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
21.12.07
Красивый моддинг: карбоновый корпус + жидкое охлаждение (45 фото)
Для создания этого компьютерного корпуса была проделана немалая работа, но результатом автор, известный моддер Ediejo, может гордиться. Carbon-Li , как уже ясно из названия, имеет карбоновый корпус и оснащен системой жидкого охлаждения.

20.12.07
Красивый моддинг Porsche SLI-Machine
Компьютерный моддинг в виде автомобильных колес – не редкость, и вот очередной такой под названием Porsche SLI-Machine, не менее красивый и качественный, чем все предыдущие. Этот компьютер был создан довольно известным моддером xooler’ом из 18-дюймового диска от Porsche Cayenne.

27.11.07
Компьютер в пианино – мега-моддинг (+ видео)
Вам могло когда-нибудь прийти в голову, что получится, если объединить компьютер с пианино? Думаю, вы вряд ли о таком задумывались, как, впрочем, и я :) А вот некий американец, выставивший свое творение на продажу на eBay, не просто о таком задумался, но и воплотил свои фантазии в реальность. Его «компанино» или «пианокомп» представляет собой компьютер, спрятанный внутри пианино.

26.11.07
Компьютерный корпус из 66-ти кулеров
Очевидно, что у создателя этого компьютерного корпуса были проблемы с перегревом компьютера, и он, отчаявшись, пошел на крайние меры, создав ему корпус, состоящий из 66-ти (!) кулеров. По 20 кулеров расположено на левой и правой стороне, по 8 – спереди и сзади и по 10 – на верхней и нижней стороне.

13.11.07
Нестандартный моддинг: компьютер на стене
Это еще одна вариация на тему компьютеров без корпуса, которые и моддингом-то особо не назовешь, но и другого подходящего названия им пока не придумали. Один такой, чьи компоненты были подвешены в воздухе, у нас уже был, и вот очередной пример.

06.11.07
Потрясающий ноутбук в стиле steampunk (10 фото + видео)
Мы уже не раз выкладывали разные интересные девайсы в стиле steampunk, и вот еще один шедевр от автора ретро-клавиатуры – ноутбук в викторианском стиле, для корпуса которого были позаимствованы детали от старинных часов. Несмотря на такой внешний вид "под старину", он создан на основе стандартной модели ноутбука Hewlett-Packard ZT1000 и может работать как на Ubuntu Linux, так и на Windows XP.

16.10.07
Моддинг в стиле Матрицы (30 фото)
Матрица…как много в этом слове, особенно для фанатов этой кинотрилогии. И рано или поздно, кто-то из них да должен был создать нечто подобное – компьютерный моддинг в стиле Матрицы.

16.10.07
Необычный моддинг – компьютер без корпуса
То, что вы видите сейчас на фото, трудно назвать моддингом…но если уж и стоит так его называть, то это, пожалуй, самый странный моддинг и всех, которые нам доводилось когда-либо видеть. Этот компьютер под названием Sky Puter вообще не имеет корпуса, его компоненты связаны между собой лишь проводами, так что все это напоминает зависшую в воздухе груду металлолома.

09.10.07
Моддинг в виде игрушечного грузовика Mercedes Benz (20 фото)
Предлагаем вашему вниманию еще один довольно интересный моддинг – компьютер в игрушечном грузовике Mercedes Benz. Он может светить фарами и имеет два встроенных LCD-дисплея (один побольше, один поменьше) по разным сторонам кузова.

08.10.07
Компьютерный моддинг в виде Hulk’а
На создание этого моддинга у его создателя ушло не много, не мало 14 месяцев жизни, но результат того стоил. Компьютер в виде персонажа комиксов и фильмов – зеленого великана Hulk’а – выглядит очень необычно.

04.10.07
Моддинг в виде логотипа Digg.com (28 фото)
Этот компьютерный моддинг в виде логотипа сайта Digg.com был закончен в апреле 2007-го, после чего принимал участие во многих компьютерных выставках и мероприятиях. Он является одним из проектов Computer-Choppers.com, так что выполнено все очень качественно и профессионально; буквы названия Digg подсвечиваются (подсветку можно при желании отключить), а под надписью транслируются названия топовых новостей на Digg.com.

27.09.07
Моддинг в виде автомобильной приборной доски (17 фото)
Давно у нас не было моддинга, как-то не попадалось ничего интересного. Зато этот компьютерный моддинг из автомобильной приборной доски понравится в равной степени как любителям моддинга, так и автомобилистам :) Много фото вы найдете далее.

21.08.07
Отличный сервер на базе Apple
Впервые это устройство было сделано несколько лет назад. Этот необычный "пивной сервер G3" просто призван радовать глаз настоящих ценителей данного напитка и конечно же пользователей Apple.

17.08.07
Optimus Prime Protoform (моддинг, 14 фото)
Посчитав обычную модель трансформера Optimus Prime, купленного в магазине, слишком скучной, моддер-любитель частично переделал и перекрасил ее, и то, что получилось, назвал "Optimus Prime Protoform". Несмотря на все изменения, робот все еще может трансформироваться и сейчас выставлен на аукционе eBay, где ищет нового владельца,по всей видимости, коллекционера подобных вещей.

10.08.07
Моддинг: компьютер в Бэтмобиле (22 фото)
На создание этого моддинга его автора, любителя фильмов про Бэтмена, подтолкнула последняя часть - Batman Begins, и в особенности – новый бэтмобиль. Через какое-то время после просмотра фильма, им был куплен игрушечный бэтмобиль на радиоуправлении, который и был превращен в компьютер.



Страницы: 1 |  2 |  3 |  4 |  5 |  6 |  7 |  8 |  9 |  10 |  11 |  12 |  13 |  14 | 15 |  16 |  17 |  18 |  19 |  20







Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Март 2024  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru