Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
11.07.08
Моддинг: Microsoft Xbox 360+ HDTV LCD = Microvision 360 (+ видео)
Не так часто встретишь моддинг, когда игровая приставка встроена прямо в LCD-телевизор. Но перед вами именно такой нестандартный моддинг: на вид – телевизор, а внутри - Xbox 360.

08.07.08
Моддинг: компьютерная мышь из iPod’а
Если у вас завалялся неисправный iPod и он уже не подлежит восстановлению, из него можно сделать… компьютерную мышку. Именно так поступил один самоделкин, когда iPod его брата пострадал под колесами автомобиля.

04.07.08
Моддинг: Asus Eee PC с сенсорным дисплеем (+ видео)
Что было бы, если бы популярные и многим полюбившиеся Asus Eee PC помимо всего прочего имели сенсорный дисплей? Благодаря человеку под ником JKK мы можем увидеть, что из этого могло бы получиться, поскольку он сделал своему Eee PC именно такой апгрейд. Как видно на видео, новый сенсорный дисплей работает быстро и реагирует как на прикосновения стилусом, так и пальцами.

30.06.08
Моддинг: геймерский компьютер "все-в-одном" Hybred (8 фото)
Компьютер "все-в-одном", который "тянул" бы ко всему прочему все самые современные компьютерные игры – примерно так можно сформулировать мечту одного моддера под ником Willek. Однажды он решил сделать такой компьютер своими руками, и таланта у него для этого вполне хватило.

06.06.08
Абсолютный рекорд разгона за Россией!
Шутки – шутками, но иногда экстремальные оверклокеры становятся предельно серьезными. Герой недавно опубликованного нами веселого ролика о разгоне ноутбука при помощи жидкого азота DeDal последние три дня посвятил достижению максимального результата производительности в 3DMark 2005 на системе с Crossfire X, чтобы одержать победу в крупнейшем за последние несколько лет конкурсе оверклокинга MSI EU Overclocking Challenge 2008 и заслужить почетное право защищать честь России на финале в Амстердаме.

04.06.08
Моддинг: компьютер в микроволновке
Мы с вами видели уже множество разных моддингов, но этот компьютер в микроволновке – просто чудо :) Дисплей на месте окошка в дверце смотрится настолько естественно, как будто он там всю жизнь и был, а кнопки управления микроволновкой превратились в кнопки управления компьютером. В качестве обоев для рабочего стола (на первом фото) используется картинка, демонстрирующая печку изнутри, как будто там греется какая-то еда :) По-моему, очень здорово! .

03.06.08
Новый видеоролик от TopMods.NET. Эмо-клокеры: гоню и плачу! (+ видео)
Команда TopMods.NET давно хотела поставить под азот ноутбук, ибо это пока еще не избито и достаточно интересно с токи зрения получения оверклокерского опыта. Наконец-то, нам повезло, и в наши руки попал геймерский ноутбук MSI GX600, который при том обладал специальной функцией разгона.

20.05.08
Итоги конкурса «Оптимальная связка»
Вот и закончилось очередное соревнование по оптимизации производительности ПК – «Оптимальная связка», о котором мы писали ранее. Конкурс вызвал большой интерес и дал интересные результаты, а главное, доставил и участникам, и болельщикам множество позитивных эмоций и позволил получить бесценный опыт. Напомним, что целью конкурса было: посостязаться в получении максимальной производительности в классы типичного пользовательского железа, а также ответить на вопрос, какая система при среднестатистических затратах на связку «процессор + видеокарта» в районе 8500 рублей наиболее сбалансирована.

20.05.08
Моддинг: две USB-флэшки и одна мышь (33 фото)
Предлагаем вам три интересные работы, связанные с моддингом, но не компьютерным, а связанным скорее с компьютерной периферией. Автором первой работы является опытный моддер tarator, который неоднократно демонстрировал ювелирную работу с металлом.

13.05.08
Моддинг: Xbox 360 в виде аллигатора (10 фото)
Перед вами – необычный моддинг, Xbox 360 в виде одноглазого аллигатора! Покрытие а-ля крокодиловая кожа, раскрашенное вручную, а на месте кнопки включения – пластиковый глаз, который, собственно, этой кнопкой и является. Не самый сложный, но тоже весьма креативный моддинг.

12.05.08
Гигантский джойстик и стол в одном (+ видео)
Нечто подобное у нас уже было – действующий гигантский джойстик NES, но сегодняшнее творение еще круче. Это еще один гигантский джойстик, только на этот раз являющийся по совместительству еще и журнальным столиком.

29.04.08
Моддинг: Mark 1 Iron Man (14 фото)
В преддверии выхода фильма Iron Man, моддер TiTON закончил свой компьютер в виде костюма Mark 1 Iron Man. Далее вы найдете галерею фото, а также видео, в котором помимо демонстрации самого компьютера приведены и технические характеристики системы.

22.04.08
SLIесос – компьютер в пылесосе (10 фото + видео)
Как-то мы писали об итогах конкурса моддинга SLI-Machine 2, одним из победителей которого был выбран SLIесос – компьютер в пылесосе. Проект достаточно интересный, поэтому предлагаем вам небольшую галерею фото этого компьютера и видео (далее), демонстрирующее весь процесс создания. .

21.04.08
Моддинг: внешний жесткий диск из PS3
Интересно, как же нужно было невзлюбить свою игровую консоль, чтобы сделать из нее такое? :) Один 17-летний фанат Playstation решил превратить свою консоль PS3 во внешний жесткий диск. Мало того, что он заменил уже имеющийся в консоли жесткий диск на другой, 500-гигагабайтный, так еще и существенно переделал сам ее корпус.

15.04.08
Super Genintari – уникальная самодельная консоль 4-в-1 (+ видео)
Перед вами – так называемая Super Genintari, последняя мега-консоль, собранная моддером Ричардом Далузом из Atari 2600, Nintendo Entertainment System, Genesis и Super NES. Все это заключено в самодельный акриловый корпус в стиле ретро.



Страницы: 1 |  2 |  3 |  4 |  5 |  6 |  7 |  8 |  9 |  10 |  11 |  12 | 13 |  14 |  15 |  16 |  17 |  18 |  19 |  20







Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Март 2024  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru