Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
16.11.09
Моддинг: ION Cube - победитель конкурса от NVIDIA (8 фото + видео)
Некоторое время назад NVIDIA учредила конкурс на лучший моддинг с использованием платформы ION ITX, и вот определен победитель - ION Cube. Платформа предназначена для небольших систем, потребляющих немного электроэнергии, как раз таких, как эта.

05.11.09
Моддинг: компьютер в бутылке от виски (6 фото)
Вы знали, что бутылки можно не только сдавать или, если они особо симпатичные, ставить сверху на кухонные шкафчики «для красоты»? Вот товарищ Jason Marton явно в курсе, потому что у него дома «обитает» компьютер, размещенный не в обычном корпусе, а в бутылке из-под виски. Да-да, в 1,5-литровую бутылку от виски Ballantine's народный умелец ухитрился запихнуть: материнскую плату формата mini-ATX, процессор Intel P3 733EB, 256 МБ RAM для ноутбуков, 40-гигабайтный HDD для ноутбуков же, 60-ваттный блок питания, 44-pin кабель mini-IDE. Единственный этап изготовления, который Jason Marton не смог выполнить лично, это выпиливание боковой стороны бутылки – здесь он обратился за помощью к профессионалам.

26.10.09
Моддинг: Xbox с масляным охлаждением
Вдохновившись моддингом "компьютер в аквариуме", в котором для охлаждения использовалось минеральное масло, один геймер решил повторить эксперимент, но уже с участием старой консоли Xbox. Он тоже запустил «старушку» в плавание в аквариум с минеральным маслом и обнаружил, что консоль благополучно работает (понятное дело, DVD-привод и винчестер погружения избежали).

20.10.09
"Ледяной" моддинг CoolIT PC (10 фото)
Автором этого интересного моддинга под названием CoolIT является 19-летний моддер Доминик Хайссе. Заказ на него парень получил от одноименной компании CoolIT (в честь которой собственно и был назван моддинг), предоставившей свою систему охлаждения Boreas MTEC Chiller, которую необходимо было использовать в корпусе.

16.10.09
Моддинг: стимпанковский унитаз! (+ видео)
Моддинг в стиле стимпанк сейчас очень популярен. Стимпанковские компьютеры, мониторы, клавиатуры, флэшки, мышки и прочая компьютерная периферия – это уже обычное дело, но что вы скажете о стимпанковском… унитазе со сливным бачком? )) Бачок, кстати, сделан из дуба – одно это заставляет относиться к изделию с уважением )) На фото, собственно, только он и виден – все остальные части, а также целый аппарат в действии есть на видео далее.

15.10.09
Dell Mini 9 превращается... в миниатюрный планшетник! (10 фото)
Наверное, все помнят старый добрый Dell Mini 9? Так вот, один умелец с форума MyDellMini превратил свой нетбук в миниатюрный планшетный компьютер. Конечный результат обладает сенсорным экраном (благодаря специальному сенсорному слою), процессором Intel Atom N270, 1ГБ RAM, 16-гигабайтным SSD, Wi-Fi и Bluetooth.

13.10.09
Моддинг: гостиная для гномов в компьютере
Понятие моддинга – весьма разностороннее. Это может быть и изменение формы/цвета корпуса, и разного рода подсветка, а вот один русский моддер поработал над своим компьютером весьма необычным образом: он «обустроил» миниатюрную гостиную комнату прямо внутри своего компьютера.

02.10.09
Моддинг: удивительный Comptometer (+ видео)
Этот, не побоюсь этого слова, потрясающий стимпанковский моддинг под названием Comptometer был создан компанией Hi Tech Systems и получил награду за дизайн от IABM Design Awards. Comptometer является полностью функциональным контроллером для управления трансляциями потокового видео.

02.10.09
Моддинг: PS3 Slim превращается в ноутбук (+видео)
Еще один крутой моддинг, где собственно модификации был подвергнут не компьютер, а игровая консоль, а именно - новая PS3 Slim. В результате получилась вполне себе портативная консоль-ноутбук, в качестве экрана у которой – 17-дюймовый монитор Gateway 1775w с разрешением 1280 х 720.

18.09.09
Pyramid HTPC – красивый моддинг (9 фото + видео)
На создание этого моддинга у его автора ушло целых два года, но он не жалеет о потраченном времени. Работа была проделана действительно большая и результат того стоил.

09.09.09
Моддинг: компьютер в виде плиты, Minicooker PC (50 фото)
На вид - плита плитой, от настоящей почти не отличить, но как уже несложно понять из названия, на самом деле это компьютер, чей корпус выполнен в точности как плита. Очень качественная работа :) Большая галерея фото процесса создания и список того, что у него внутри - далее.

25.08.09
Rock Radio - удивительный каменный радиоприемник (+видео)
Вот вам самое настоящее rock-радио, в прямом и переносном смысле )) Хорошо, пусть оно сделано и не из камня, но тем не менее это натуральный цемент. Его создатель Guus Oosterbaan признается, что к идее подобного «моддинга» его подтолкнула правильная прямоугольная форма приемника.

21.08.09
Моддинг: зловещая стимпанковская мышь
У нас уже неоднократно были разные стимпанковские мышки, но как вам эта? Впечатляет, хотя любители животных не будут в восторге, т.к. для этого моддинга был использован настоящий череп овцы.

17.08.09
Моддинг: миниатюрная консоль Xbox Micro (8 фото)
Перед вами - Xbox Micro, очередной моддинг консоли Xbox, отлично демонстрирующий, какой компактной могла бы быть эта консоль и в какой тонкий и миниатюрный корпус при желании умещаются компоненты. 2,5 см толщины – это ли не победа мастерства над косной материей )) Процесс «переодевания» занял 6 месяцев. .

07.08.09
Отличная стимпанковская флэшка (28 фото)
У нас уже как-то была одна стимпанковская USB-флэшка, и вот еще одна – от моддеров с Modnews.ru. Для ее создания понадобилось несколько латунных трубок, а также множество ненужных запчастей от старых механических часов.



Страницы: 1 |  2 |  3 |  4 |  5 |  6 |  7 |  8 | 9 |  10 |  11 |  12 |  13 |  14 |  15 |  16 |  17 |  18 |  19 |  20







Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Март 2024  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru