Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
08.05.09
Fukitorimushi - робот-пылесос нового поколения (+ видео)
Большинство из вас знакомы с роботом-пылесосом Roomba, но, как выясняется, это уже вчерашний день, а день сегодняшний - это червеобразный робот со сложным названием Fukitorimushi. Этот автономный робот будет ползать по полу, сгибая и распрямляя свое «тело», и собирать на себя всю пыль и грязь благодаря суперабсорбирующей ткани из нановолокон, которой он покрыт.

08.05.09
Garmin 550 и 550t - портативные навигационные устройства с камерой и не только
Компаниия Garmin объявила вчера о выходе двух новых портативных GPS-навигаторов, в которых присутсвуют некоторые нетипичные для навигационных устройств функции. Например, в Garmin 550 и 550t присутствует 3,2-мегапиксельная камера с 4-кратным зумом и функцией геотаггинга.

08.05.09
Концептуальная гибкая лампа-трансформер
Это уже далеко не первая концептуальная лампа с названием iLamp, но лично мне она нравится больше остальных. Сделана она из белого силикона с электролюминесцентным полимерным дисплеем, и в первую очередь привлекает ее гибкая структура, позволяющая ей принимать разные формы и использовать ее в разных условиях и ситуациях.

08.05.09
Clickfree Traveller - самый миниатюрный девайс для создания резервных копий
По заявлению компании-производителя Clickfree, ее новинка Clickfree Traveller является самым маленьким в мире портативным устройством для создания резервных копий. Traveller имеет размер кредитной карты и является SSD-диском, который при подключении к компьютеру автоматически начинает сохранять всю важную информацию, хранящуюся на жестком диске (от текстовых файлов до фотографий, видео, музыки и даже закладок из броузера).

08.05.09
Настенные часы для забывчивых
Для тех, кто постоянно забывает о каких-то важных встречах или других мероприятиях, дизайнер Рикардо Сен-Клэр придумал и выпустил специальные часы, которые помогут решить эту проблему. Идея очень проста – часы позволяют писать на свободном поле циферблата, таким образом, напротив нужного времени можно оставить себе краткое напоминание о намечающемся мероприятии (которое потом, конечно же, можно стереть).

08.05.09
Футуристический концепткар eMX от Renault Samsung Motors (13 фото)
На прошедшем в Сеуле автошоу корейская Renault Samsung Motors представила свой первый футуристический концепткар eMX. Его название является сокращением от «eco Motoring eXperience», он базируется на платформе Renault Mégane и оснащен 2-литровым турбированным двигателем.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Май 2009  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru