Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
14.05.09
Чудо-штука для тех, кому "уж замуж невтерпеж" (+ видео)
Этот просто таки убойный девайс стал порождением двух таких явлений как падающая рождаемость в Японии и извечное женское желание выйти замуж :) Озаботившись и проникшись этими серьезнейшими проблемами, компания Triumph, один из мировых лидеров по производству женского белья, разработала этот удивительный чудо-бюстгальтер :) В нем не только присутствует счетчик, ведущий обратный отсчет к идеальному дню для свадьбы (очень интересно было бы узнать, как именно он высчитывается), но более того, в нем предусмотрен держатель для кольца (очевидно, на случай, если носить его на пальце невеста не захочет), а также ручка, чтобы брачующиеся могли поставить свои подписи. Но и это еще не все! Стоит вставить кольцо в предусмотренный держатель, как заиграет (вернее, лучше сказать – жалобно запищит) свадебный марш! :) Одним словом, это просто что-то с чем-то :) К сожалению, видео (далее) на японском, но слушать не обязательно, достаточно просто смотреть :) .

14.05.09
"Учебное ядро" образумит ваших ленивых детей
А вот эта штука точно пришла к нам из далекого Средневековья, когда для обучения школьников не стеснялись применять розги, горох и прочие чуждые цивилизованному человеку вещи. Но заставить учиться современных детей не менее сложно, поэтому – внимание, родители! – подобное "учебное ядро" вам совершенно необходимо :) Особенно перед школьными экзаменами.

14.05.09
Такси-робот отвезет вас куда угодно (прототип)
Идея создания транспорта, не нуждающегося в водителе, уже не нова. Мы тоже уже освещали эту тему ранее и писали о городских вагончиках Railpod, курсирующих без водителя.

14.05.09
"Смертоносный" платяной шкаф
Перед вами - очередной концепт оригинальной мебели. На создание подобного устройства изобретателя вдохновил известный старый фокус, когда чародей забирается в ящик и просит своего помощника протыкать этот самый ящик мечами насквозь.

14.05.09
Обычный кран и необычный фонтан «в одном флаконе»
Интересно, каким образом вы полощете рот, когда чистите зубы? Наклоняете лицо к крану, пользуетесь чашкой или набираете воду в ладони? В любом случае ни один из этих трех способов не удобен так, как использование Флюида – хитроумного устройства, которое может функционировать и как привычный нам кран, и как фонтанчик. Чем больше вы поднимаете или опускаете кран, тем сильнее напор воды.

14.05.09
Автоматическая система по замене батарей в электромобилях (+видео)
Пусть это всего лишь проект на будущее, пусть эта система массивна и дорога (ее стоимость 500 тыс. долларов), но сейчас вы смотрите на возможное решение проблемы подзарядки батарей в электромобилях, а еще точнее - на возможность автоматической замены разрядившихся батарей на заряженные.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Май 2009  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru