Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
29.05.09
Sony Ericsson Aino - 8-мегапиксельный камерофон с бонус-функцией для владельцев PS3
Вчера компания Sony Ericsson представила несколько новых телефонов, один из которых - Sony Ericsson Aino. Этот 8-мегапиксельный камерофон представляет собой слайдер с 3-дюймовым дисплеем и поддержкой сетей 3G, но самой главной его особенностью является то, что он позволяет удаленно управлять контентом на вашей PlayStation 3 (если, конечно, у вас таковая имеется).

29.05.09
Sony Ericsson Idou превращается... в Sony Ericsson Satio! (12 фото)
Помимо объявления двух действительно новых телефонов, Sony Ericsson, похоже, решила в очередной раз привлечь внимание к своему уже объявленному ранее супер-камерофону Idou, объявив о том, что отныне он получил новое название и он больше не Idou, а Satio. Собственно, кроме этого, и информации о том, что смартфон выйдет в октябре, компания не радует больше никакими новостями о нем.

29.05.09
Bing - новый поисковик от компании Microsoft
Вчера Стив Баллмер подтвердил информацию о том, что Microsoft действительно разработала и готовится представить интернет-сообществу новый поисковик, который придет на смену Live Search. Его окончательное название – Bing, хотя ранее он был известен под кодовым названием Kumo.

29.05.09
Sony Ericsson Yari - новый игровой слайдер
Еще одна свежая новинка от SE - игровой телефон Sony Ericsson Yari, играми на котором можно будет управлять с помощью жестов. Такие игры уже не в новинку в Японии и вот, наконец, они становятся доступными для жителей остального мира.

29.05.09
Удобный зонт, меняющий форму (концепт)
Этот обычный на первый взгляд зонтик имеет одну довольно полезную функцию – он может изменять свою форму, уменьшая количество пространства, необходимого человеку, идущему с открытым зонтом. Говоря проще, потянув за ручку снизу, его спицы загнутся вниз и он примет форму «колокольчика», что повысит маневренность человека в толпе.

29.05.09
Zune HD - первые живые фото и видео (15 фото + видео)
Только недавно о существовании плеера Zune HD мы узнали из официальных источников, как он уже красуется вживую на первых фотографиях и видео. И хотя это пока только прототип, но, похоже, уже окончательная предпроизводственная версия, и выглядит он очень и очень привлекательно.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Май 2009  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru