Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
28.05.09
Zune HD объявлен официально!
И так, это случилось - мультимедийный плеер Microsoft следующего поколения, Zune HD, был объявлен официально, так что все, кто в этом сомневался и не верил слухам, могут больше забыть о сомнениях. Основные характеристики свежеобъявленного плеера практически полностью совпадают с тем, что о нем было известно ранее: 3,3-дюймовый сенсорный OLED-дисплей (480 x 272, 16:9) с поддержкой multitouch, встроенный HD Radio ресивер, HD-выход (720p), поддержка Wi-Fi (само собой).

28.05.09
CableDrop - еще одно приспособление для организации проводов
Еще одно довольно удобное приспособление дня организации проводов на компьютерном столе – специальные защипы, если можно так их назвать, клеющиеся к поверхности, хоть горизонтальной, хоть вертикальной. Хороши они тем, что после отключения того или иного провода от компьютера или другого устройства на столе, он не будет падать на пол, куда за ним потом придется нагибаться, а останется на столе.

28.05.09
Самодельные колонки из яичной скорлупы
У меня даже нет слов, чтобы описать эти удивительные самодельные чудо-колонки, чей корпус сделан из цельной яичной скорлупы. И я даже боюсь представить, какой долгой и скрупулезной была эта работа, и сколько яиц было переведено в процессе :) Но оно того стоило, потому что других таких точно нет. По заявлению автора, звук из этих колонок получается немного плоский, но, в общем и целом, вполне удовлетворительный. .

28.05.09
Геймерская мышь Cooler Master Storm с OLED-дисплеем (+ видео)
Перед вами – первый прототип "экстремальной" геймерской мыши Storm от компании Cooler Master, и он весьма впечатляет. Радует не только высокое разрешение DPI (5000), 8 программируемых клавиш, 5 программируемых пользовательских профилей, 7-цветная подсветка буквально со всех сторон, но и небольшой OLED-дисплей, на котором будет отображаться текущее значение DPI.

28.05.09
Необычная копилка для монет
Любителям копить мелочь дизайнерская компания Rovel-design предлагает делать это вот таким необычным способом: вместо обычной маленькой копилки предлагается вот такая большая, которая, в принципе, может весьма разнообразить интерьер. Наблюдать, как этот импровизированный "банк" будет постенно наполняться монетами, тоже будет довольно интересно.

28.05.09
Универсальная дистанционка с функцией массажера
Это странное устройство с кнопками с одной стороны и шипами - с другой, является на самом деле универсальным пультом дистанционного управления с весьма необычной дополнительной функцией. А именно, пульт по мере нахождения в руке может являться для нее еще и массажером.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Май 2009  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru