Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
22.05.09
Воздушный насос для подзарядки телефонов
Каких только уже не придумано "альтернативных" зарядных устройств для телефонов и прочих гаджетов на случай, если под рукой нет электророзетки. Некоторые из них могут генерировать энергию солнца и ветра, другие достаточно зарядить заранее и просто носить с собой.

22.05.09
Самозакрывающееся сиденье для унитаза
Вы представляете себе, сколько семей развалилось из-за того, что кто-то вечно забывал опускать или поднимать сиденье унитаза? )) А также – сколько пар будет сохранено, когда этот замечательный концепт «умного клозета» воплотится в реальность? Все это, конечно, шутки, но проблема тем не менее существует. А вот теперь существует и ее теоретическое решение.

22.05.09
Интерактивный кухонный стол – не скатерть-самобранка, но все же...
Если вы тоже любите в процессе готовки поболтать с друзьями, почитать, посмотреть телевизор – одним словом, отвлечься, то вы по достоинству оцените новый концепт от Electrolux. Rendez-vous – это интерактивный кухонный стол, который многое решает за вас.

22.05.09
Необычный охлаждающий коврик для ноутбука
Nexus TDD-9000 – это мягкая, бархатная подушка, наполненная специальной гелеподобной субстанцией. Никаких проводов, розеток, шума, и тем не менее – весьма эффективное охлаждение вашего лэптопа.

22.05.09
Концептуальная лампа-тюльпан
Напольная лампа в виде тюльпана из прозрачного оникса и металлических элементов выглядит импозантно и в то же время создаст неповторимый уют в вашей комнате. «Цветок» имеет 4 лепестка, и только вам решать, какую форму они примут сегодня вечером.

22.05.09
Зеркало-плеер – для девушек и шпионов
Тончайший (всего 5-миллиметровой толщины!) MP3-плейер Newsmy XO в первую очередь понравится, конечно, прекрасной половине человечества. Его 1,5-дюймовый OLED-экран успешно справляется с ролью зеркала, а иметь зеркало, умеющее проигрывать AVI, MP3, WMA, APE и FLAC, мечтает любая современная девушка :) Можно выбрать 2- или 4-гигабайтную модель.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Май 2009  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru