Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
08.10.09
Rolltop - ноутбук-"сверток" с гибким дисплеем (+ видео)
Бог мой, неужели мы доживем до того прекрасного дня, когда ноутбуки можно будет сворачивать в трубочку и с удобством носить на плече – как компактную сумочку… Rolltop от компании Orkin Design – всего лишь концепт, но он обещает нам комфортное будущее! Такой ноутбук будет иметь гибкий OLED-дисплей с поддержкой технологии multitouch. В полностью развернутом состоянии экран – 17-дюймовый, однако есть возможность свернуть его до 13-дюймового состояния.

08.10.09
Toshiba продемонстрировала телефоны на топливных элементах (11 фото + видео)
На выставке CEATEC в Японии Toshiba наглядно продемонстрировала работу мобильного телефона на топливном элементе вместо обычной батареи. На глазах у изумленной публики представитель компании наполнил топливом контейнер (довольно громоздкий, к слову), вытащил из обычного телефона стандартную батарею и поставил этот самый контейнер на ее место.

08.10.09
Dell Adamo XPS - впервые на фото
Некоторое время назад компания Dell сообщила о том, что в скором времени представит свой новый ноутбук Dell Adamo XPS, который будет еще тоньше, чем оригинальный Adamo, и почти в два раза тоньше, чем MacBook Air. Если точно, его толщина должна составить 9,99 мм.

08.10.09
Браслет с гибким дисплеем - действующий прототип (7 фото + видео)
Ну наконец хоть кто-то сподобился представить действующий прототип устройства, которое до этого можно было увидеть в основном только на картинках да в виде концептуальных идей )) Японская компания ROHM, специализирующаяся на производстве полупроводников и уже давно обещавшая нам чудеса в области гибких экранов, представила на CEATEC браслет с тонким и гибким OLED-дисплеем. Правда, на презентации присутствующие увидели просто световую пульсацию устройства, но и это уже немало.

08.10.09
Sony VAIO X - самый легкий в мире ультрапортативный ноутбук
Все поклонники продукции Sony с нетерпением ждут официальной презентации Sony VAIO X – она должна состояться в ближайшие часы. Тем временем характеристики устройства, которое сам производитель величает «самым легким в мире ультрапортативным ноутбуком», уже просочились в интернет-СМИ.

08.10.09
PXP-2000 или китайская версия PSP Go (7 фото)
Похоже, промышленность Китая поставила перед собой цель удостоить своим вниманием положительно все IT-устройства. Перед вами - PXP-2000 или китайская версия PSP Go.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Октябрь 2009  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru