Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
20.10.09
"Ледяной" моддинг CoolIT PC (10 фото)
Автором этого интересного моддинга под названием CoolIT является 19-летний моддер Доминик Хайссе. Заказ на него парень получил от одноименной компании CoolIT (в честь которой собственно и был назван моддинг), предоставившей свою систему охлаждения Boreas MTEC Chiller, которую необходимо было использовать в корпусе.

20.10.09
Spring Design Alex - e-reader на Android'е и с двумя дисплеями
Операционная система Android набирает популярность – об этом свидетельствует тот факт, что она начинает использоваться не только в смартфонах, но вот уже и в e-ридерах. Так, новый e-ридер от Spring Design – Alex – базируется именно на этой платформе, производитель позиционирует свое детище как первое подобное устройство на Android’e.

20.10.09
iREV - лодка для пикников на воде
Что главное в пикнике? Правильно, костер и шашлыки, ну или барбекю. На суше проблем с этим обычно не возникает, но вот что делать, если вас потянуло «в плавание»? Ответ на самом деле очень прост: приобрести iREV.

20.10.09
Ripple - симпатичный интерактивный LED-столик
Это уже не первый интерактивный столик, который нам доводилось встречать, но он, в отличие от многих предшественников, уже продается. Ripple буквально «нашпигован» ярко-белыми LED-лампочками (всего их 480) и оптическими сенсорами (24) – чтобы достойным образом реагировать на моменты, когда к его поверхности приближается какой-либо объект.

20.10.09
Bang & Olufsen BeoVision 10 - очередная hi-end HDTV-система (+ видео)
Перед вами - очередная дорогостоящая hi-end HDTV-система от компании Bang & Olufsen - BeoVision 10. И надо думать, ценителей у нее найдется предостаточно.

20.10.09
Синий экран смерти - теперь и на пряжке ремня
Синий экран смерти уже редко можно увидеть на экранах наших компьютеров, но если он все еще забавляет вас при встрече в разных неожиданных местах (на дисплеях в магазинах, на стадионах, рекламных щитах и пр.), то вам, возможно, понравится и вот такой ремень. Изображение BSoD на пряжке выглядит вполне достоверно и покрыто защитным слоем – во избежание случайных или умышленных повреждений, так сказать.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Октябрь 2009  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru