Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
30.10.09
Ericsson Spider - футуристический проекционный компьютер (7 фото + видео)
Жизнь в 2020 году все представляют себе по-разному – в зависимости от наличия воображения и количества прочитанных книг. Вот компания Ericsson решила позаботиться о тех, кому недостает собственной фантазии, и обогатить их представления своим видением компьютера будущего.

30.10.09
ROPID - очень милый робот-гуманоид (+ видео)
Послушайте, неужели мы и вправду приближаемся к эре, описанной Азимовым – эре «разумных» человекоподобных роботов? Во всяком случае соответствующие проекты предъявляются общественности все чаще и чаще. Вот и еще один – гуманоидообразный робот ROPID, которого и машиной-то назвать сложно, посмотрите: изящное механическое дитя.

30.10.09
Air Board - дорогая "игрушка" на воздушной подушке
Ну, если в вашем гараже уже всего полно и вы никак не можете придумать, чем бы еще пополнить свой автопарк, можем предложить вам обратить внимание на Air Board – транспортное средство на воздушной подушке. «Накормите» его бензином и он повезет вас по бетону, асфальту, траве или даже мелководью со скоростью 24 км/ч.

30.10.09
Mr. Wake – самодельный убегающий робот-будильник (+ 2 видео)
И так, задача: создать будильник, который не просто разбудит, но и во что бы то ни стало заставит человека подняться с постели (как вы сами знаете, это не одно и то же :)) Реализацией этой задачи занялся Вадим Рязанов, в результате был создан робот под названием Mr.Wake. Робот-будильник не просто звенит в положенное время, но еще и убегает от своего хозяина.

30.10.09
Opera - мобильный дом для отдыха на природе (6 фото)
Бельгийский архитектор Axel Enthoven разработал проект роскошного передвижного дома под названием Opera, внешне чем-то похожего на Сиднейский оперный театр. Отсюда и такое название.

30.10.09
Техносфера - очередной интересный проект для Дубая
Дубай, кажется, решил стать городом-копилкой всяких необычных, инновационных и (конечно, конечно) экологичных зданий. Вот, например, Техносфера – сооружение в виде огромного шара, символизирующего нашу планету.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Октябрь 2009  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru