Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
06.10.09
Прототипы multitouch-мышек от Microsoft Research (+ видео)
Говорят, в самом ближайшем будущем Apple собирается выпустить линейку multitouch-мышей. Соответственно, Microsoft решила не теряться – и подготовила достойный ответ.

06.10.09
Vstone Robovie-PC- компьютер в настоящем подвижном роботе (+ 2 видео)
Мы с вами видели PC весьма разнообразного вида – одни располагались, скажем, в автомобиле, другие – в системниках, подвергнутых самому причудливому моддингу. А вот теперь давайте посмотрим на компьютер-робот, причем, заметьте, это не просто системный блок в форме робота – компьютер размещен в самом настоящем подвижном роботе.

06.10.09
Infinite Book - концептуальный e-book
Ликуйте, любители бумажных книг! Появился концепт электронной книги, которая оставит нам такое знакомое и приятное ощущение перелистывания страниц. Основная фишка Infinite Book (отличающая ее от обычных e-book'ов) – то, что ее можно листать, переворачивать страницы одну за другой – почти как в обычной книге.

06.10.09
100 оригинальных тем для Google Chrome (7 фото)
Если вы пользуетесь браузером Google Chrome, возможно, вам пригодится эта ссылка, по которой можно бесплатно скачать 100 разных тем для Chrome, разработанных разными художниками, дизайнерами и модными брендами. Среди них встречаются даже такие милые сердцу темы как «Ежик в тумане», посвященная одноименному мультфильму, «Масяня» и другие.

06.10.09
Тарелки с изображением настроечной таблицы
К сожалению, эти тарелки с изображением настроечной таблицы не удастся использовать при настройке вашего телевизора – зато ими удастся удивить ваших друзей. Посуда сделана из меламина (род пластмассы), поэтому можно не бояться, что кто-нибудь в припадке восторга не удержит эксклюзив в руках.

06.10.09
Eco-pods - вертикальная ферма для производства биотоплива
В продолжение темы городских "вертикальных ферм", коих у нас было уже достаточно много, еще одна из этой серии. На этот раз обошлось без многозадачных систем и сложнейших надсистем – идея бостонской архитектурной фирмы Höweler + Yoon заключается всего лишь в том, чтобы в расположенных вертикально по зданию контейнерах выращивать водоросли.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Октябрь 2009  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru