Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
28.10.09
Красавец HTC HD2 на живых фото и видео (14 фото + видео)
Мы с вами уже видели HTC HD2 (он же - бывший Leo), и на фото, и даже на видео (правда, не очень качественном), но сегодня предлагаем вам нечто большее: во-первых, галерею его живых фото, и во-вторых, "распаковочное" видео, во всей красе демонстрирующее новый смартфон и все, что к нему прилагается. . .

28.10.09
Petman - двуногий робот от Boston Dynamics (+ видео)
Все наверняка хорошо помнят собако-робота BigDog, а сегодня перед вами - не менее впечатляющая разработка от той же компании (Boston Dynamics): двуногий робот Petman, имитирующий человеческую походку. Он и в самом деле ступает, как человек - с пятки на носок – и даже скорость у него примерно «человеческая» - 5 км/ч (хотя он может двигаться и более медленно).

28.10.09
Аэропорт на воде - сумасшествие или гениальная идея?
Сан-Диего очень нужен новый аэропорт. А «выбить» землю под его строительство не так-то просто: во-первых, земли нужно много, сами понимаете, а во-вторых, не так уж много найдется людей, согласных терпеть соседство с таким шумным объектом.

28.10.09
Четыре оригинальных картридера от компании Elecom (12 фото)
Сегодня компания Elecom представила общественности 4 оригинальных картридера, поддерживающих, в зависимости от модели, от 20 до 40 типов карт памяти (не пугайтесь, в это число также входят карты одного типа, различающиеся по скорости передачи данных). Два из представленных устройств отличаются суперкомпактными размерами, а два других благодаря своей магнитной «подошве» обладают свойством «прилипать» к любой металлической поверхности.

28.10.09
Новая мобильная ОС Android 2.0 объявлена официально (+ видео)
Примерно неделю назад у нас были первые скриншоты тогда еще необъявленной Android 2.0, и вот вчера эта новая мобильная ОС была объявлена официально. Акцент был сделан на двух основных моментах: во-первых, было объявлено о том, что Android SDK теперь поддерживает Android 2.0, так что независимые разработчики могут снова приниматься за дело и создавать новые приложения, во-вторых, был представлен список новшеств и изменений, которые можно найти в новой версии операционки.

28.10.09
Проект гостиницы Treehouse для Дубая - почувствуй себя в джунглях
Единение с природой, говорят, благотворно влияет на психику homo sapiens. Но если уж сегодня деловой человек не может позволить себе уединиться в лесу, то никто не мешает ему хотя бы время от времени – например, во время командировок – жить в отеле наподобие Treehouse.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Октябрь 2009  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru