Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
08.11.06
Nixon - часы с диктофоном для голосовых напоминаний
Чем хороши эти электронные часы, так это не только своим оригинальным ретро-дизайном, но и возможностью при необходимости послужить диктофоном. И хотя слишком много информации записать на них не удастся (они способны хранить до 8 разных записей общим временем всего 3,5 минуты), тем не менее, это отличная возможность оставлять себе какие-то голосовые напоминания и т.д.

08.11.06
Прозрачная панель для iPod’а – обнажит все его внутренности
iVue от iPodMods – это не просто обычный чехол, одевающийся поверх iPod’а, дабы сохранить его от царапин и повреждений. iVue – это полностью сменная панель, при том прозрачная, благодаря чему можно будет выставить на всеобщее обозрение внутренности вашего плеера.

08.11.06
Sony VGP-BMS30 - беспроводная Bluetooth-мышь с тефлоновым покрытием
Sony представила свою новую VGP-BMS30 – беспроводную Bluetooth-мышь. Она имеет 2 клавиши и скролл, радиус ее действия – 10 м, чего вполне хватит как для работы вблизи компьютера, так и на расстоянии от него.

08.11.06
Чашка для офиса ... с замком!
Если какой-то злостный сотрудник вашего офиса повадился пить чай или кофе из вашей чашки, а вам это страшно не нравится, бороться с этим можно по-разному. Можно держать свою чашку всегда при себе, например, в своем столе, можно в ответ пить чай из его чашки (хотя у него, скорее всего, просто нет собственной), можно начать использовать одноразовые стаканчики…А можно обзавестись специальной чашкой, из которой точно не сможет пить никто, кроме вас.

08.11.06
Бэт-часы
Если вы или кто-нибудь из ваших друзей - фанаты Бэтмена, или же вы просто любите всякие оригинальные штуки – то вот он, лучший подарок. Это часы-проектор, которые будут отображать на потолке в виде проекции не только время, а и фирменное Лого Бэтмена.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Ноябрь 2006  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru