Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
21.11.06
Самодельные элитные мыши
Некоторые креативные идеи, а также желание изменить традиционное представление о форме и внешнем виде компьютерных мышек, заставили автора этих «произведений» воплотить свои идеи в жизнь и создать нечто более стильное и отличное от всего существующего. Пока что он создал только три модели оригинальных мышек, но обещает, что это только начало :) Все три – беспроводные оптические мыши, на нижней стороне каждой из которых значится фамилия автора (судя по которой он, похоже, еще и русский) и его подпись, что свидетельствует о том, что они – ручной работы.

21.11.06
Удобный компьютерный стол – для любителей порядка
Этот компьютерный стол хоть и выглядит скорее как кухонный, но на самом деле обладает одним важным преимуществом. Одна его ножка прилично толще остальных и имеет два отверстия – сверху и снизу.

21.11.06
Парящая в воздухе мышь
Эта беспроводная мышь – по сути первая мышь, которая работает, вообще не соприкасаясь с поверхностью, при этом она попросту «парит» над ней на расстоянии одного сантиметра. Такой эффект достигается благодаря электромагнитным полям, так что работать она может только со специальным, прилагающимся к ней, ковриком.

21.11.06
Новые USB-девайсы с подогревом – для самых теплолюбивых
О приближении холодов нам снова напоминает компания Thanko, которая уже просто спец по девайсам для тех, кто вечно мерзнет. На этот раз компания предлагает два новых USB-«обогревателя» – для глаз, и для…кхм, сиденья :) Первый представляет собой повязку на глаза, которую следует надевать, если ваши глаза устали, например, от длительной работы за компьютером.

21.11.06
Мышь с кард-ридером для SD карт
Объединять в одном девайсе свойства нескольких – тенденция не новая, но достаточно полезная. В частности, это касается и USB-периферии.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Ноябрь 2006  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru