Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
22.11.06
Fujitsu Stylistic – новые стильные Tablet PC
Поскольку по функциональности и возможностям практически все последние Tablet PC мало чем отличаются друг от друга, то между производителями начинается война за стиль. Свое новое детище компания Fujitsu так и назвала – Stylistic, и, в принципе, такое название вполне оправдано.

22.11.06
T-Rex – 3-колесный гибрид мотоцикла и автомобиля (+видео)
T-Rex – весьма интересный гибрид, заслуживающий внимания не смотря на то, что был создан уже достаточно давно и не является новинкой. Главная особенность этого гибрида в том, что он по сути - нечто среднее между автомобилем и мотоциклом, при чем от каждого из «родителей» он взял самое лучшее.

22.11.06
Logitech Alto – подставка для ноутбука с дополнительной клавиатурой
Если вам надоело сгибаться в три погибели, работая с ноутбуком, держа его на коленях (по себе знаю), и периодически мучают боли в спине, настало время позаботиться о своем здоровье. Logitech предлагает удобную подставку для ноутбука, которая также включает в себя и полноразмерную клавиатуру.

22.11.06
Иллюминатор – девайс для чтения в темноте
Возможно, в наши дни этот девайс будет не так популярен, а вот если бы он появился лет 15 назад…Когда не было мобильных телефонов, электронных книг, всяких там e-reader’ов и прочих девайсов для чтения, и книги можно было читать только в бумажном варианте…он точно пользовался бы большой популярностью :) Сейчас же бумажные книги читает все меньшее количество людей, но те, кто таки читает, и особенно те, кто любит это делать по ночам и в темноте, точно не смогут пройти мимо этого замечательного приспособления. Этот девайс для чтения книг с LED-подсветкой будет освещать только нужную страницу и благодаря этому вам не придется задействовать больше никакое освещение, так что вы не будете тревожить спящих.

22.11.06
SoundArt – замаскированные колонки
Некоторую домашнюю технику не только не хочется прятать, а, скорее, наоборот, показать всем, например, свежекупленную плазменную панель :) Другую же хотелось бы сделать менее заметной или вовсе невидимой, как, например, колонки от музыкальной системы, совершенно не вписывающиеся в общий интерьер. Первый случай проблемой, конечно, не является, а вот второй… Если вы уже сталкивались с подобным и решения этой проблеме так и не нашли, одним из вариантов решения могут стать колонки SoundArt.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Ноябрь 2006  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru