Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
30.11.06
Volkswagen выпустит несколько моделей навороченных саней
Помимо производства автомобилей, Volkswagen решила заняться выпуском, чего бы вы думали? Современных усовершенствованных саней! Вау! А что, вполне логично – времена меняются и сейчас мы не ездим на автомобилях, которые выпускались 20-25 лет назад (ну, большинство из нас). Так почему же мы или наши дети должны кататься на допотопных деревянных или металлических санках? Все сани от VW сделаны из специального холодоотталкивающего пластика, две топовые модели имеют руль и удобное сиденье, остальные обходятся без руля.

30.11.06
Часы из жесткого диска
Перед вами своеобразный моддинг, только не совсем компьютерный, хотя основной его составляющей и является жесткий диск. Для создания таких оригинальных часов их автору понадобился старый ненужный жесткий диск, дешевые кварцевые часы, дрель, пара отверток и молоток, и заняло это все час-полтора времени.

30.11.06
Мега-девайс-раздражитель – доведет кого угодно
Если у вас есть коллеги по работе, знакомые, «друзья» или родственники, которые вам изрядно досадили, и вы уже не знаете, какую бы пакость им сделать в ответ – вот он, свет в конце тоннеля :) Этот крошечный девайс не принесет им ровным счетом никакого вреда, лишь доставит психологический дискомфорт и заставит понервничать. Annoy-a-tron – девайс-раздражитель, который в силу своих миниатюрных размеров может быть спрятан куда угодно, после чего начнет издавать короткие надоедливые пикающие звуки каждые несколько минут.

30.11.06
Nokia 6300 – неплохой телефон по неплохой цене
Nokia представила свой очередной телефон – 6300. В принципе, вся информация о нем представлена на фото, но дабы все это выглядело более читабельно, повторимся.

30.11.06
Optimus-103 – с черно-белыми клавишами и по безумной цене
Следом за новостью о том, что клавиатура Optimus-103 будет обладать черно-белыми клавишами-дисплеями, а не цветными, как было сказано ранее, сегодня в ЖЖ optimus_project появилась информация о том, что эта клавиатура будет стоить 1200 у.е. Да-да, вы не ослышались.

30.11.06
Фонарики для ванн, заменят свечи
Эти светящиеся фонарики предназначены специально для романтического принятия ванн :) Их можно как запускать в свободное плавание, так и прикреплять на стены или саму ванну благодаря специальным присоскам. Каждый такой фонарик работает на 2 ААА батареях и подарит вам 120 часов света.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Ноябрь 2006  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru