Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
28.11.06
Гравитационное кресло - для работы и отдыха
Это необычное кресло сконструировано таким образом, что сидя в нем, якобы можно прочувствовать эффект почти полного отсутствия гравитации без необходимости лететь за этим в космос :) Оно способно принимать множество разных нестандартных положений, и человек может в нем как сидеть, так и лежать или полулежать и т.д., так что находясь на нем, можно будет и работать, и отдохнуть-расслабиться. Правда, глядя это странное кресло, особенно на первую фотографию, думается, как бы не грохнуться :) Такое гравитационное кресло обойдется примерно в 2300 у.е.

28.11.06
Настенные полки, которые можно собирать как конструктор лего
Весьма креативное решение для домашнего (и не только) интерьера – треугольные полки, которыми можно манипулировать по своему желанию и складывать их в разные причудливые композиции, одну или несколько, по аналогии с конструктором. Каждый набор состоит из 7 полочек разной треугольной формы, и из них можно сложить, например, таких забавных человечков в разных позах, как показано на фото, или что-то другое, на сколько у вас хватит фантазии.

28.11.06
Мини-трасса для картинга…в дипломате
Этот довольно обычный на первый взгляд дипломат скрывает в себе целый маленький мир – мир картинга. Стоит его открыть, и перед вами предстанет миниатюрная трасса длиной 180 см и две еще более миниатюрные машинки, которыми можно управлять с помощью двух джойстиков (на проводах).

28.11.06
Подвески для мобилок в виде корейской национальной пищи
Что-то подобное у нас уже было, и вот, как будто в продолжение темы – очередные подвески для телефонов в виде разных кулинарных блюд. Только на этот раз это не фаст-фуд, а корейская национальная пища.

28.11.06
Колонки с сенсорами на движение
Колонки E-revolution Motion действительно в каком-то смысле революционные, потому что для управления ими не нужно будет нажимать ни на какие кнопки и переключатели. Благодаря встроенным сенсорам на движение, достаточно будет просто поднести руку к нужному сенсору и с помощью движений ею можно будет регулировать громкость или переключаться на другие радиостанции.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Ноябрь 2006  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru