Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
08.04.05
Карманный вертолет
Blade Runner Helicopter является отличной забавой, как для взрослых, так и для детей. Этот миниатюрный вертолет управляется при помощи радио пульта способного работать на 27, 40 и 49 МГц частотах. Основной особенностью Blade Runner Helicopter является то, что он построен по всем законам 'вертолетостроения' и в воздухе ведет себя как настоящий, полноразмерный аналог.

08.04.05
Шифровальный кейс для жесткого диска
Компания MVK представила новую линейку специальных кейсов для HDD - “impact Encrypted HDD Enclosure”. Основная задача “impact Encrypted HDD Enclosure” это защита пользовательской информации. Существуют модели с 40 и 128-битными шифрованием.

08.04.05
''Ленточный'' браслет
Известный дизайнер Rolf Sachs, своим новым изделием в виде браслета, еще раз доказывает прописную истину, что все гениальное просто. Браслет попадает к пользователю в красивом кейсе в виде обработанной ленты серебра, с вытесненным на ней логотипом дизайнера. Человеку предстоит самому изогнуть ленту серебра, приведя ее в наиболее подходящую форму.

08.04.05
MP3 в солнцезащитных очках
Компания Oakley начала продажи солнцезащитных очков со встроенным MP3 плеером - Thump MP3. Очки весят всего 52 г, при этом обладают встроенными наушниками. Объем памяти составляет 256 МБ, с компьютером устройство соединяется через USB интерфейс.

08.04.05
2 терабайта в небольшой коробке
Компания LaCie предлагает переносной внешний массив жестких дисков Bigger Disk Extreme размером в два 5-дюймовых устройства и объемом в 2 ТБ. Bigger Disk Extreme основан на Raid 0 массиве и предоставляет пользователю скорость работы в 85 МБ/с. Имея такую мощность, устройство может работать с несколькими потоками не ужатого видео и аудио одновременно.

08.04.05
Мыши не выдерживают излучения ''мобилок''
Предварительные исследования в Университете Ньюкасла (University of Newcastle) наводят очень серьезную тень на мобильные телефоны, а точнее - на их излучение. Подопытные мыши облучались радио волнами сходными с теми, которые излучаются мобильным телефоном, далее проводилось исследование их спермы (в первую очередь именно сперма реагирует на разного рода излучения), и результаты были неутешительными - структура спермы мышей менялась. Далее провели подобные опыты, но использовали электромагнитное излучение (мобильный телефон помимо радио волн излучает еще и электромагнитные), подобное излучению мобильных телефонов.

08.04.05
Электронные ценники
Японская компания Bridgestone начала производство ценников основанных на технологии e-paper или проще - 'Электронная бумага'. Подобные 'электронные' ценники в ближайшее время начнут использоваться повсеместно в японских магазинах, в рамках новой расчетной системы. Ценность технологии используемой в ценниках компании Bridgestone состоит в том, что по углам обзора и скорости реакции она приближается к ЖК-дисплеям.

08.04.05
Как довести машину до ума
Тюнинг автомобиля отражает вкусы его хозяина, желание выделиться из толпы или достичь известного только ему самому результата и идеала. Здесь нет исключений или ограничений, разве что финансовые и вкусовые.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Апрель 2005  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru