Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
28.04.05
Воздушные барабаны
Как классно время от времени просто побарабанить, можно стучать ложкой по кастрюле или рукой по колену, но не будет эффекта настоящего барабана, а Rhythm Sticks его дадут. Rhythm Sticks это барабанные палочки со встроенными спикерами. Когда вы ударяете по воздуху, имитируя игру на ударниках, палочки воспроизводят настоящий барабанный удар.

28.04.05
52 новых вируса атакуют Symbian
Компания SimWorks, разработчик антивирусных приложений для мобильных платформ, сообщила в среду результаты своих исследований безопасности. Согласно представленным данным, ряд игр и приложений, распространяемых в настоящее время на рынке, содержит 52 новых 'троянских коня', нацеленных на платформу Symbian.

28.04.05
Магнитная краска
Зачем использовать металлическую дверцу холодильника, для прикрепления записок небольшим магнитом, если можно использовать любую стену для этого? Magnetic Paint - это магнитная краска, которую можно нанести на любую поверхность, например стену и она приобретет магнитные свойства. Сама по себе магнитная краска черного цвета, но, нанеся ее на стену, можно сверху покрыть обычной краской любого цвета.

28.04.05
Заряжать мобильный телефон на работе ЗАПРЕЩЕНО
Европейская топ авиакомпания Ryanair объявила о том, что ее работникам запрещается заряжать мобильные телефоны на работе. Подобное смехотворное решение объясняется компанией, как желание сократить ненужные расходы. Если посчитать, что у компании 74 самолета Боинг 737, при этом в воздухе всегда находится около 300 человек компании, которым в это время не до подзарядки мобильника, который в свою очередь может 'отъесть' всего 400 MaH энергии при 5 вольтах потребления, то Ryanair не то, что потеряет какие-то копейки, она этого даже и не почувствует, но 'большим боссам' виднее, что их может разорить:-). Подобный факт в очередной раз подтверждает неписанную истину, что чем богаче - тем жаднее.

28.04.05
Портативный мобильный номер для канадцев
Canadian Wireless Telecommunications Association (CWTA) анонсировала, что вскоре канадцы смогут оставлять за собой мобильные номера, даже при переходе к другому оператору. План по введению портативных мобильных номеров будет завершен к 1 сентября 2005 года. Такие мобильные операторы как Aliant Mobility, Bell Mobility, Bruce Municipal Telephone System, MTS Mobility, Rogers Wireless, SaskTel Mobility, Sogetel Mobilite, Telebec Mobilite, TBayTel Mobility и TELUS Mobility входят в консорциум, и пользователи смогут свободно между ними перемещаться, не теряя своего мобильного номера..

28.04.05
Хакерский Bluetooth
В сети появилась информация о том, что американским энтузиастам удалось модернизировать антенну USB Bluetooth адаптера USBBT100 от компании Linksys, в результате чего дальность работы этого аксессуара существенно увеличилась. Компьютер с установленным переделанным адаптером (а переделать, как оказалось, его достаточно просто) начинал 'видеть' Bluetooth устройства на расстоянии до полутора километров.

28.04.05
Canon Powershot S2 IS c процессором Digic II
Компания Canon приоткрыла завесу секретности над цифровой камерой Powershot S2 IS. Canon Powershot S2 IS направлен на замену S1 IS. Главной обновляющей составляющей в новой камере является процессор Digic II, который добавляет невероятную функциональность и быстроту работы.

28.04.05
Nokia 6255i эксклюзивно для Cellular One
Американский мобильный оператор, компания Cellular One будет эксклюзивным распространителем нового телефона 6255i от Nokia. Этот стильный телефон выполнен в виде 'раскладушки' и обладает такими возможностями современного мобильного телефона: - VGA-камера со вспышкой и возможностью записи видео; - проигрывание видео и MP3; - поддержка флэш-памяти MMC; - голосовой набор и команды; - синхронизация телефонной книги и календаря с ПК; - Over-the-air BREWTM application download capable - поддерживаются сети типа: AMPS 850/CDMA 850/CDMA 1900 - готов к использованию с CDMA2000 1X (зависит от системы); - поддерживается сервис E911 (зависит от системы); - вес - 125 г, размеры - 8,74 х 4,72 х 2,59 см. Заключив контракт на 2 года с Cellular One, пользователь сможет купить Nokia 6255i за $100.. .





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Апрель 2005  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru