Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
06.04.05
200-грамовый воздушный разведчик
Роботизированная военная техника начинает развиваться быстрыми темпами, в данном случае прогресс вылился в миниатюрный воздушный беспилотный дрон разведчик (MAV - Micro Air Vehicle) Wasp. Устройство еще находится в фазе тестирования, которое проводится командой Nimitz Carrier Strike Group. Wasp весит всего 200 грамм и может контролироваться как с земли, так и со спутника при помощи GPS.

06.04.05
ЖК-дисплей весом в 7 грамм
Компания Scalar Corp разработала и выпустила очень маленький ЖК-дисплей весом всего в 7 грамм. Основное удобство миниатюрного ЖК-дисплея заключается в том, что его можно прикрепить к любым очкам. В рабочем состоянии дисплей предоставляет пользователю картинку размером 14-дюймов и в разрешении 180 тыс.

06.04.05
Объятия по SMS
Марк Арго (Mark Argo) разработал и воплотил в жизнь самое необычное Bluetooth устройство Hugm. Hugm представляет собой податливый, в форме торпеды, объект, способный менять свой цвет. В планах проекта рассчитывается ставить такие устройства в парках развлечений.

06.04.05
USB-''удар'' от Teac
Компания Teac, известная на постсоветском пространстве своими качественными, в прошлом, оптическими приводами, выпустила USB флэш-драйвы Swipe. Swipe в переводе с английского означает 'сильный удар'. Не совсем понятно, что имели в виду японцы, когда называли так свой новый флэш-драйв.

06.04.05
Универсальный переходник между цифровыми камерами и iPod
Компания Apple выпустила устройство под названием iPod Camera Connector, которое позволит перекачивать фотографии с цифровой камеры в iPod Photo, не используя при этом компьютер. Устройство выполнено в фирменном, строгом Apple-стиле. Использовать его можно только с iPod, которые имеют стандартный Apple док-коннектор разъем (Apple Dock Connector), например с iPod Photo.

06.04.05
iPoo найдет туалет
Устройство, прозванное iPoo, позволит любому человеку, туристу, коренному жителю найти туалет в Англии. iPoo обладает GPS приемником и знает расположение 43000 'английских' туалетов, и если пользователю 'приспичило', то устройство укажет самую короткую дорогу к ближайшему нужнику. iPoo обладает 3,5-дюймовым ЖК-дисплеем и современным, стильным дизайном.

06.04.05
Puppy/Polar Bear - детские холодильники
Компания Fujitronic выпустила серию детских холодильников в виде щенков и маленьких медведей. Объем холодильника - всего 1 квадратный метр, но ребенку этого вполне хватит.

06.04.05
Firefly - мобильный телефон для детей
Детский мобильный телефон Firefly придется по душе любому родителю, так как он прост в использовании и любимое 'чадо' всегда будет на связи. Телефон не обладает цифровой клавиатурой, зато есть кнопка вызова папы, мамы, 911. В Firefly есть небольшой монохромный ЖК-дисплей и телефонная книга на 20 номеров.

06.04.05
DISPY 2 - для флэш-памяти компьютер не нужен
DISPY 2 является интересным устройством, позволяющим работать практически со всеми типами карт флэш-памяти без участия компьютера. Работа устройства - это запись информации с CF 1 и 2, SD, MMC, miniSD, MemoryStick и MemoryStick DUO карт флэш-памяти на CD-R/RW диски. К сожалению, запись на DVD не поддерживается.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Апрель 2005  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru