Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
15.04.05
Диковинные колонки
Гонконгская компания Beans Electronics представила невероятно интересную 2-канальную звуковую систему Stripy BZST-01S. Очень необычное соединение спикеров с базой позволяет им вращаться на 180 градусов, а небольшая штучка с розовым шаром на фотографии это ни что иное, как управляющая часть колонок, которая используется для регулирования звука и включения/выключения колонок. Когда колонки включены, большая кнопка на пульте управления светится мягким розовым светом. Невероятно инновационный дизайн, но стоит ли он того, что бы потратить на колонки $185?.

15.04.05
Оператора сотовой связи могут посадить на 5 лет
8 апреля 2005 года следственный отдел управления Федеральной службы безопасности РФ по Кемеровской области возбудил уголовное дело по факту совершения преступления, предусмотренного статьей 171 часть 2 УК РФ (незаконное предпринимательство) в отношении компании 'Кузбасская Сотовая Связь' (торговые марки 'SkyNet', 'СОТЕЛ'). Об этом ИА REGNUM сообщил специалист по связям с общественностью управления ФСБ по Кемеровской области Леонид Зайцев.

15.04.05
Летняя линейка ноутбуков от Sony
Компания Sony анонсировала 3 новых серии ноутбуков Vaio - тип A, S и F. Vaio серии А обзаведется 15,4-дюймовым ЖК дисплеем и поддержкой беспроводного стандарта IC (FeliCa ), который поможет легко связать ноутбук и, например, мобильный телефон. Vaio серии S будут иметь более мощные спецификации, такие как: Pentium M 750, 512 МБ памяти, 80 ГБ жесткий диск и GeForce Go 6200 видео.

15.04.05
Электронное туалетное сиденье
Все больше и больше электроники добирается в самые повседневные вещи - например, в туалет. Swash Toilet Seat представляет собой туалетное сиденье с подогревом и встроенным биде. В биде вода так же подогревается.

15.04.05
Neon Powerball - HiTech тренажер для руки
Neon Powerball является самым быстрым не моторизированным механизмом в мире. Neon Powerball это тренажер для предплечья, кисти, пальцев рук и хвата. Устройство может светиться зеленым или синим цветом.

15.04.05
Мобильные провайдеры в Корее зарабатывают на контенте ''для взрослых''
Провайдеры мобильной связи в Южной Корее зарабатывают неплохие деньги, предлагая своим клиентам интернет-материалы 'для взрослых'. В настоящее время все корейские мобильные операторы предоставляют пользователям сотовых телефонов доступ к сетевым ресурсам эротического содержания.

15.04.05
Портативный ''Джакузи''
После тяжелого рабочего дня самый лучший отдых - это горячая ванна и массаж, Spa 2 Go предоставит и то и другое. Spa 2 Go можно по праву назвать переносным 'Джакузи', так как при весе в 31 кг, устройство предлагает все прелести горячей ванны и кислородного массажа. Ванна рассчитана на 947 литров, чего будет более чем достаточно для двух взрослых людей.

15.04.05
Ракета для мусора
Rocket Bin это самая обычная 'мусорка' в необычной форме и из необычного материала. Мусорный контейнер Rocket Bin выполнен в виде космической ракеты и сделан из нержавеющей стали. Чтобы поместить мусор внутрь, достаточно надавить на специальную крышку сверху конструкции (кстати, крышка стальная тоже).





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Апрель 2005  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru